Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 03:53 21.03.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Маргарита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Офис в престижном месте,приветливый персонал - улыбающиеся молоденькие девочки в белых блузочках...

Нашла объявление в газете о работе на дому на своем компьютере с использованием интернета. Обещанный заработок - 3000 в неделю. Я многодетная мама,сижу дома с малышами и денег катастрофически не хватает. Вот и позвонила. Записали меня на собеседование.Пришла строго к назначенному времени.Жутко страшно было подниматься в лифте на 23 этаж.Укачало. Девушка лет 19ти встретила меня с радостной улыбкой на лице.Попросила заполнить резюме.Заполнила.Через несколько минут вошла по приглашению в кабинет. Там была еще одна девица,как то мне представилась и начала рассказ про кампанию и Форекс.Сказала что я упущу свой шанс если не попробую играть на бирже.Я пояснила ей что мое финансовое состояние сейчас никак этого не позволяет,и меня интересует конкретная работа на дому. Потерявшая немного энтузиазм девушка так и не рассказала ничего конкретного про работу,говорила о какой то программе которая дистанционно через интернет будет установлена на мой компьютер,с помощью которой я должна обрабатывать текстовые файлы.Ощущение какого то скрытого подвоха меня не покидало.Интуиция тонкая,что то странное чувствовалось.Но очень хотелось верить что я смогу получить реальную работу и зарплату. Две лекции и 10 дней практики это то что мне предстояло....Спасибо отзывам-я поняла что это такое и сегодня на лекцию не пойду.Терять время не стоит.

# дура2013-03-12 21:29:09
Два часа назад оттуда. Мой приступ лошизма извиняет только то, что меня сегодня вышвырнули с работы. Спасибо за отзывы,мозги на место встали и мне уже совершенно не хочется познавать все прелести финансового консалтинга.
# Лох2012-08-08 05:13:24
Живу в том же городе(23 этаж, так точно) судя по всему. Ситуация за пол года совершенно не изменилась. По крайней мере про стабильность компании в ТТ не врут.
# так и есть2012-06-10 07:58:52
так и есть
# Дмитрий2012-03-30 00:26:28
Я тоже пришел на первое обучение и понях что это полная хрень. Тупо развод!!! Они посто рассказывают пор свою замечательную компанию, да причем глупости полнейшие!!! Я сам работаю в сфере фондовых и валютных рынков в должности начальника отдела. И там лектор лоших биржу ММВБ, говорил, что форекс это круто. Хотя реально форекс это сливание денег!!! Компании не выводят деньги на межбанк а крутят их у себя внутри компании. И им выгодно если вы проиграете!!! Короче кто хочет торговать идите на ММВБ-и торгуйте на фьючах. А кто хочет работать или подработать, то поищите более достойную компанию!