Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 01:52 21.03.2012
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: СПК (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА ДЕВОЧКИ ПОЖЕЛТЕЙТЕ СЕБЯ И СВОЁ ЗДОРОВЬЕ

Отвратительная компания, опишу подробно вдруг кому интересно и поможет не наступить на эти грабли :зарплата продавца за 18-19 смен по 12 часов на ногах от 14000 до 16000р(смешно), з/п старшего продавца за 18-19смен от 16000-20000, товароведа от 16т до 20. Сменный график, ха забудьте персонала вечно не хватает вот и выходит вместо положенных 15д по 18-20дней причем бывает и по 5 и по 6 дней поднят (по12 ч,) Людей выматываю до предела у девочек 20-25 лет через пол года варикоз начинается почти у всех и нервы сдавать начинаю. Я отработала 9 мес. за это время уволилось 15 человек и это из магазина где штат всего 7человек, не поменялся только менеджер, что не удивительно у них обязанностей минимум и то, хочу делаю хочу не делаю, наша менеджер постоянно в подсобке косила от работы и з/п при этом от 35 т и график стабильный. У остальных работы валом, в день пара перекуров и 10 мин на обед, помимо обслуживания покупателей(их просто вылизывать заставляют и втюхивать то что им абсолютно не нужно, сказали вам продавать крем ХХХ значит надо продавать и не важно что он говно -говном, а стоит запредельно) в обязанности каждого также входит выкладка товара (тяжеленные корзины с шампунями и порошками и тп.), постоянные смены планограмм 2-3 р в нед, тайный покупатель(завалишь забудь о премии и не важно ты завалил или кто-то другой, лишают всех), смена ценников каждое утро, постоянные набеги наркоманов- воров, да за недостачи также штрафуют от 1000 до 4000, И каждый день продавцы стеллажи и полы моют и за это не платят а будет грязно лишитесь премии. Даже туалет есть далеко не во всех магазинах, во многих синие кабинки на улице причем в ужасном состоянии "прелесть" особенно зимой.Планы не реальные редко выполняются, большинство премий не когда не кто не получал. НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА ДЕВОЧКИ ПОЖЕЛТЕЙТЕ СЕБЯ И СВОЁ ЗДОРОВЬЕ

# Виктория2013-04-04 04:03:38
Спасибо за Ваш отзыв!!
Теперь успешно избегу варикоза и нервных срывов))
Девчонки,берегите себя и свое здоровье.
А фирма вообще должна после такого оплачивать лечение сотрудников!!!!
# БУБУ2012-10-10 23:54:03
Ч УЖЕ ПОПАЛА ТАКОЕ ГАВНО СУМА СХОЖУ
# ляля2012-08-28 22:15:22
спасибо.Бог увел в последний момент от туда. а с виду так все мило..