Отзыв о компании ООО СК "Ренессанс Жизнь"
Добавлен: 00:59 21.03.2012
Другие названия: Ренессанс Жизнь
Сайт:  renlife.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Иркутск, Татарстан, Томск, Уфа, Санкт-Петербург, Белгород, Челябинск
Телефоны: 981-2-981

Описание деятельности:  Страхование жизни

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

1. Своевременная выплата заработной платы.
2. Зарплата "белая".
3. Неплохая столовая.
4. От метро до офиса ходит корпоративный автобус.
5. Соблюдается рабочий график: по выходным не работаем, на работе задерживаемся нечасто

Я работаю не агентом по продажам, а офисной сотрудницей. Поэтому все отрицательные стороны касаются только данного вида занятости:
1. Катастрофически низкая заработная плата. К тому же никаких дополнительных социальных льгот (ДМС нет!!!).
2. Совершенно безобразное отношение к людям в коллективе (главное!). Никому до тебя нет никакого дела, начальники совершенно не понимают проблем подчиненных. Ни о какой командной работе нет и речи, каждый боится получить взбучку от руководства, поэтому старается ничего не делать лишний раз.
3. Скотские условия труда. Сотрудники сидят лицом к лицу и спиной к спине. В вакансиях написано, что "главная ценность - это персонал". Не верьте, полная чушь. Если все-таки решитесь идти туда на работу, ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите будущее рабочее место.
4. Практически полное отсутствие перспектив роста.

# Леся2013-08-13 17:29:22
Reseda, и специально для Вас - жаловаться не надо, это правда. Нужно излагать факты, много разных хороших и плохих, чтобы другие люди, прежде чем пойти работать в эту компанию, двести раз подумали, нужно ли тратить восемь часов своей жизни, отдавая их такому вот работодатели или нет.
# Леся2013-08-13 17:05:47
Владимир, какое подразделение, какая дверь, какие "комиссионные"? Вы о чём вообще? Кому показывают на дверь и, главное, кто? На Дербенёвской всё так, как написала Юля, это планктонное царство, сидят на головах друг у друга, то жара, то холод, куртки висят в проходах, бардак и безразличие. Хорошо, что зарплату вовремя платят, ну собственно все силы на это, похоже и уходят. И много, много народу, надо очень крепкой психикой обладать, чтобы на работе сосредоточиться.
# Владимир2013-01-25 01:02:31
Размер офиса находится в прямой зависимости от рентабельности подразделения. Начальники начинают понимать проблемы подчиненых после того, как те выполняют план. Тут уж ничего не поделаешь: менеджеры плана не выполняет - директору показывают на дверь! Примерьте на себя ситуацию! За окладом в страх. компанию не приходят - только за комиссионными, а здесь они - огромные, если, кончно, работать умеешь.
# Reseda2012-10-06 17:13:31
Что же вы до сих пор работаете ведь это не принудиловка ищите другое место и не над жаловаться
# Sergey2012-03-28 12:52:52
Все правильно написано. Добавить могу только то, что периодически в компании проводится "аттестация" персонала, от которой потом несколько дней выворачивает.