Отзыв о компании Квартал плотника
Добавлен: 23:26 20.03.2012
Другие названия: ООО "Квартал плотника" ООО "Дайкумати"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kvartal-plotnika.uaprom.net
Эл. почта: kvartal-plotnika@yandex.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (66) 378-81-26 +380 (44) 362-28-66 +380 (96) 816-92-55

Описание деятельности:  изготовление корпусной и встроенной мебели: удобные кухни, вместительные шкафы-купе, компактные гардеробные, небольшие прихожие, красивые детские, уютные гостиные, спальни, практичные тумбы фиджи и компьютерные столы, комоды и даже барные стойки, разнообразную офисную мебель, серьезные кабинеты руководителя, компактные библиотеки, стильный ресепшн

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Работала на испытательном сроке - неофициально. Принимала заказы на изготовление мебели для физических лиц. Передавала на расчет директору, согласовывала с клиентом. Брала предоплату от клиентов в размере 60%. Директор строго запрещал расписываться на квитанциях, мол я неофицально работаю. Все хорошо пока не начались звонки клиентов у которых я брала деньги, что нет мебели. И та три месяца. За три месяца, число таких клиентов только увеличивалось. Директор говорил что сейчас много заказов и он не успевает. Но я ушла потому что он 100% мошенник, а клиенты все имели притензии именно ко мне, и еще он в итоге поменял офис. Больше сотрудников в компании небыло, только на словах, но я никогда их не видела, никому зарплату он не давал.

# Царь2013-01-16 01:30:24
Директор полный гандон!!! по другому не назовешь ! и деньги не платил и врал людям мудак !!!! я не знаю как он еще живет!
# фффф2012-04-18 15:05:35
Уважаемый, поделитесь подробностями. Та же история, но пока без конца...
0674321293 мой контактный телефон
# ааа2012-04-07 23:29:39
Контора кидалово – 100%.
Заказал шкаф-купе. Предоплата – 50%. Срок 3 недели.
Через три недели директор, вроде зовут Андрей, (который собственно и делал замеры, печатал договор, брал деньги и т.д.) попросил два дня – мол машина поломалась. Потом еще три дня - где-то сборщики пропали. Решил я забрать свои деньги назад с условием что шкаф еще можно установить в течении недели. (Ну мало ли че в жизни не бывает, может действительно сборщики подвели). Договорились с директором о встрече. Андрюша на встречу не пришел (что впрочем уже не удивило). Тогда пришлось действовать по по другому. Не буду вдаваться в подробности, но на следующий день отдал Андрюша мне мои деньги. Вот такая история про ООО «Дайкумати», оно же ООО «Квартал плотника».