Отзыв о компании MEBEL&ZEIT волгоград
Другие названия: ООО Регион Плюс
Сайт:  mz5.ru
Регионы работы: Волгоград, Хабаровск
Телефоны: +79275255311 Владислав Владимирович

Описание деятельности:  на собеседовании все сказачно и волшебно, и условия, и зарплата, а вот в действительности все совсем не так! Сначала руководитель по маркетингу Владислав Владимирович рассказывает какая классная компания, какую мебель производит фабрика и все такое ..... потом говорит об обучении, при этом не забывает сказать, что учиться вам придется долгое время (я, человек окончивший ин.яз) , могу сказать одно - оч много ненужной информации, да это не беда, после окончания (сразу говориться, что стажировка оплачивается в размере оклада 10 000) вы будете писать контрольную, примерно 90 вопросов - значимость ей придается огромная, такая, что человек с высшим оьразованием сдать ее не сможет завеедомо. в итоге, вам скажут, что вы не набрали нужное количество баллов и не подходите, вот тут то и начинается самое интересное, оплату вашего труда вы можете и не ждать, ведь вы не прошли ..... одним словом месяц поработали на чистом альтруизме. так что решайте сами, готовы ли вы работать из чувства и долго к обществу за спасибо в чистом виде! кстати, набор на должность идет до сих пор под предлогом, что открываются новые отделы

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Март 2012

сказочные обещания на первом собеседовании, заоблачные зарплаты и условия труда

обманывают людей, устраивающихся на работу. не оплачивается стажировка, а по окнчании просто "машут ручкой" на прощание под предлогом не состоятельности.

# Елена2012-08-23 11:39:11
Девочки которых взяли написали и ответили практически на все вопросы,просто нужно учить!!