Отзыв о компании клосс сервисез корпорейшн
Добавлен: 19:21 20.03.2012
Другие названия: kloss
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  kloss.ru
Эл. почта: shop@kloss.ru
Телефоны: 8 (800) 700-00-96 (343) 3-111-000

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Оформление по ТК. Много лапши. С голоду не умрете.

много чего обещают, а по факту пыль в глаза и ничего нет. при оформлении не дают трудовой договор на руки, чтобы получить аванс нужно вымаливать. компания большая, но там такой бардак, ничего не организованно. Постоянно задерживают ЗП я не говорю о том что графика как такового нет.Людям просто звонят за день ипросят выйти на работу. Трудовой договор просто фикция. Сваливают кучу непрофильной работы. Про то что даже основная фушкция компании,торговля организована из рук вон плохо. Постоянно не работает касса,переодически нет возможности продать человеку товар за которым он приехал. Обещали ЗП в 35-40т.р. в итоге работаем за 16-20. Руководство переодически меняет размер оклада.

# Аноним2012-03-25 19:48:21
Могу полностью согласиться, Много обещают а по факту не платят,чтобы получить аванс надо просто умолять руководство, перспектив в компании никаких, работа не по профилю, трудовые договора на руки не дают, оформление по Т.К., организации работы никакой, по трудовому договору 25 т.р. а по факту дай бог 20 получить, сроков выплат З.П. просто нет, снижение з.п. происходит с нарушением Т.К., о смене З.П. сотрудников не оповещают а просто ставят перед фактом. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!