Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 18:55 20.03.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Компания занимается сетевым маркетингом, хотя на этапе собеседования об этом не говорится. Собеседования проводились по абсолютно разным должностям, но на обучение пригласили всех в одну группу. Только на обучении оказалось, что компания занимается сетевым бизнесом. В своем отзыве просто хочу предупредить людей, ищущих работу что эта компания называется Тяньши, либо Tiens, т.к. это умалчивается до последнего. Для регистрации в ней вы должны будете заплатить.

# катя2015-10-30 12:47:00
Мне тоже постоянно названивают с этой конторы(Волгоград) вакансию админа предлагают,то 5/2 то хоть 2/2....бред конечно
Причем звонят уже не один месяц,это говорит о том,что значит есть подвох...адрес местонахождения Анграская 17,4эт оф 408 и спросить надо Алевт.Генн. за якобы от 18тр,а по функционалу четко сказать ничего не могут,звонит якобы секретарь,по голосу совсем не молодая
# Юлия2014-12-23 16:01:32
Спасибо, что предупредили)) Не буду тратить время на очередной развод. Филиал компании находиться также у нас в Волгограде.
# Марина2014-11-06 14:39:14
Спасибо что предупредили)
# Аналитик2014-03-28 13:49:32
Был на собеседовании, заполнил глупую анкету...Назначили обучение, перезвонил с другого телефона, представился по другому, но назвал себя по другому (18 лет и без образования) на должность зам.начальника по персоналу. Приходите мы Вам рады... Бред! Человек без жизненного опыта и образования не может занимать должность руководителя! Вывод, развод "ТЯНЬШИ"!
# Нагибатор2014-01-26 20:36:19
Да. Обычное разводилово. Ходил туда, сбежал с обучения =)
# катюша2013-11-21 18:07:58
Да,обычная пирамида, деньги делают за счет других дураков, которые вносят определенную сумму.
# Майя2013-02-09 12:02:59
Спасибо за отзыв,спасибо,что предупредили!