Отзыв о компании MARS LLC
Добавлен: 18:09 20.03.2012
Другие названия: ООО Марс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  mars.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Кострома, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Томск, Тюмень, Челябинск, Ульяновск
Телефоны: 495 721 21 21

Описание деятельности:  Производство всем известных - Марс , Сникерс , Твикс . Так же Вискас , Педигри , Чаппи . Ну и соответственно распространение этой продукции.

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2008

В компании Марс работать интересно и весело, много всяких мероприятий и тренингов. Много общения с разными людьми, благодаря которым получаешь ценный опыт.

Хоть компания Марс довольно крупная, она не в состоянии трудоустроить своих сотрудников по закону, они виляют, говорят, что финансов нет, как так? Я уже 4 года работаю не официально.

# Сергей2013-12-21 01:53:51
Если есть маяк-значит на дистрах воруют бабки по черному!!

Если мерчендайзера наипали, то что говорить о вышестоящих?
# Гость2013-04-23 18:10:28
Все минусовые комменты от людей, что либо не хотят, либо не умеют работать. А денег заплати. За что? Работа считается выполненной, когда вы за нее отчитались. В любых других случаях работа не сделана.
Сам в Марсе не работаю, и даже не планирую, но читать комменты обозленных бывших работников просто нет сил. Грязь, мат и ничего конструктивного. Есть доказательства? Вперед!! HR любой уважающей компании даст делу ход, есть хоть что-то из ваших слов правда.
# Юлия2013-03-27 14:26:06
Алекс,поделитесь,пожалуйста,контактной информацией компании МАРС. Жизненно необходим номер телефона отдела закупок оборудования для магазинов (промо сойки, брендированные стойки,стенды и тд.) или может отдела маркетинга!
По общему бесполезно, как в закрытые двери стучать.
Спасибо.
# Алекс2013-01-26 21:05:25
Контракторов на Марс набирают не только в работяги, но и в другие отделы вплоть до коммерческого.
Занимаются набором рекрутинговые компании, но рабочее место или точка пересечения - офис Марса. От сотрудников контракторы отличаются размером оплаты и цветом пропуска. Руководит работой - сотрудник Марс, тренинги тоже от Марса, перечисление зарплаты - от рекрутинговой компании. Такой вот "вынос мозга". Вроде бы на Марсе, но не от Марса. Сам сталкивался с рядом представителей коммерчесого отдела MARS LLC с надлежащим уровнем внутри компании и соответствующим цветом пропуска. Вопреки утверждениям сайта - это люди набранные с помойки и ни разу не явившие миру высочайшую профессиональную квалификацию и бизнес этику. Вот они и строят пирамиду из контракторов. Тем более, что контрактора они могут уволить сами через компанию-работодателя и без особых объяснений.
# натан2012-11-08 18:26:10
Люди даже не понимают, куда ходят на работу:)
Для справки: в компании Mars LLC мерчендайзеры не работают
# Татьяна2012-09-25 20:35:47
Никогда не устраивайтесь в компанию Марс мерчендайзером, вам не заплатят, там штрафуют, деньги супервайзер забирает себе. Я отработала там месяц, обещали 20000, заплатили всего 6000!! Ужас, обосновали тем, что нет каких-то фотографий, хотя я отработала добросовестно, все высылала. Не устраивайтесь туда, вас обманут также! Никакого оформления, и потом никак не докажешь, что работал у них. Марс (Вискас) - худшая компания, в которой я работала мерчендайзером, еще никогда не встречала такого обмана!
# Аноним2012-04-26 12:08:03
Насколько я понимаю, вы работает мерчендайзером на дистрибьюторе, которые продает продукцию MARS.
В этом варианте все вопросы к нему, юридическое лицо, которого не имеет отношение к непосредственно к MARS, кроме продаж.