Отзыв о компании «Что делать Консалт»
Добавлен: 18:53 20.03.2012
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Саранск

Описание деятельности:  «Что делать Консалт» — это одна из ведущих Российских консалтинговых компаний. С 1993 года оказывает аудиторские, информационные и юридические услуги.

Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Была на собеседовании, на должность менеджер по работе с клиентами. т.е. выезд к клиентам и еженедельно обновление. перезвонили в этот же день, типо все ок! как считаете стоит соглашаться?

как считаете стоит соглашаться?

# Аноним2012-04-17 20:33:27
Не стоит. Боже сохрани.
# Михаил2012-04-17 19:36:57
стоит
# бывший соискатель2012-04-12 23:39:47
Компания Консультант Плюс стала победителем в номинации Спамер года. Кто не верит может прочитать информацию на сайте WWW.OZPP.RU в разделе новостей.
# бывший чдкашник2012-04-03 12:45:57
Ирина - Алсу, это не ты случаем???)))
# бывший соискатель2012-03-28 22:05:44
Ирине. Афигеть!!! ЗАО Что делать консалт знают работодатели неконсультантовцы!!! ))))) Посмеялась от души. Спасибо!!!!
# анти-ирина2012-03-28 17:52:44
Ир, ну как вам в ЧДК не стыдно писать такую ересь!
Ищем очередных жертв? Особенно в 09:00 утра, когда отдел персонала приступил к поиску страждущих работы.
А потом они делятся своим печальным опытом на подобных ресурсах, забывая о том, что умные учатся на чужих ошибках, только дураки - на своих.
# Ирина2012-03-28 12:07:24
Соглашайтесь обязательно, обучение у них отличное, даже если потом уйдете, знания пригодятся. Серьезная приличная компания. Одна из немногих в нашей стране (как Яндекс, например), раскрутившаяся НЕ на нефти и газе. Я у них работала летом, это у меня в резюме указано, так до сих пор некоторые работодатели именно на этот факт обращают внимание и звонят.
# бывший чдкашник2012-03-28 00:48:02
я бы никогда не вернулся туда....сегодня звонил знакомому руководителю и он говорит там щас большой набор и тех кто больше года работают сейчас увольняют...типо обновление коллектива
# бывший2012-03-27 00:32:29
Лапонька, почитай сама отзывы, комментарии и решай. Какие уж тут советы, дело индивидуального вкуса.