Отзыв о компании ЗАО Тройка сталь
Добавлен: 17:25 20.03.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Описание деятельности:  Продажа металлопроката

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Молодой ит веселый коллектив

ДАбы уберечь всех от жирного пятна в Вашем резюме пишу данный отзыв. Год проработал в юр.отделе, ушел сам, но седины мои стоят больше чем я заработал.
Мертинс - генеральный директор, он же бандит из 90-х и Иванов - учредитель компании, могли создать такой оборот только кинув кого-то в тех самых 90-х. Эти люди без мата не общаются в принципе, оба самодура, только один, Мертинс, полный дебил (в медицинском смысле слова) а другой, Иванов, Шизофреник, не крича не разговаривает вообще. В общем звонят в любое время ночи, что бы обсудить проблемы которые им кажутся серьезными и не терпят отлагательств. Ребята уже не одну компанию слили, выведя из нее активы. Последняя если не ошибаюсь была ООО "Реми-М" в которой они не платили налоги, а когда налоговая их за одно мсто взяла они начали судиться, пока средства не заморозили все под чистую вывели оттуда. УК по ним точно плачет.
Как Вы думаете какие отзывы о Вас оставит такой работодатель, если Вы ушли от него? Так они обосрали мне хорошую работу, в то время как я их терпел целый год и ушел по хорошему.
Не стоит обращать внимание на эту компанию вообще, не стоит она того. лучше не работать чем работать там. Кстати на счет зарплаты проблем не было.

# Вася2012-04-07 15:15:43
Не знаю, кто это написал, но тот Александр, который работал в юр. отделе в 2010-2011 гг., пишет по-русски без ошибок и ни к "Тройке", ни к её руководству никаких претензий не имеет. Да и работу хорошую получил после "Тройки" без проблем.