Отзыв о компании Приват трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я пришла в эту компанию, когда она была стартапом и коллектив был совсем немногочисленным. Главное богатство компании (на тот момент, конечно) - это ее люди, коллектив был просто превосходным, мы не ограничивались "деловыми отношениями", мы действительно близко дружили. Хорошие отношения были и с руководством - практически все были приятными и адекватными людьми.

Здесь основная масса отзывов о работе в колл-центре - по этой теме могу сказать мало, поскольку с ростом компании он выделился в обособленный отдел и даже располагаться стал не вместе со всеми.

Я уволилась из компании 2 года назад, но до сих пор воспоминания у меня весьма теплые. Хотя, насколько мне известно, практически все люди, с которых компания начиналась, уже покинули ее.
Однако если руководству удалось сохранить кадровую политику в том же ключе, новые люди наверняка тоже очень достойные.

Увы, но отсутствие перспектив - если карьерные возможности еще худо-бедно присутствуют, то на материальный рост можно даже не рассчитывать - по крайней мере, именно это в большей мере подтолкнуло меня уволиться 2 года назад.

Колл-центр действительно в аду - зверские правуила, о которых все пишут в отзывах, начали вводиться где-то с конца 2009-в начале 2010 - милые веселые девчонки начали превращаться в роботов. Это было весьма грустно.

# Инна Александровна2014-03-15 19:18:07
Мне кажется, что отсутствие перспектив это единственный минус компании Приват Трэйд. Я сидела в бухгалтерии московского офиса почти 2 года, пока не нашла более выгодную для меня работу. В Привате меня радовала только зарплата и коллектив.
# Анна2013-12-08 03:02:03
Я работала в компании с 2010 по 2012 годы, в бухгалтерии одного из офисов. Работа тяжелая, но думаю такая же как и везде. Сравнивать я могу мало с чем, после увольнения из Приват Трейда я стала домохозяйкой. Для тех кто ищет первую в своей жизни работу Приват подходит как нельзя лучше.
# Барбара2013-09-19 18:30:47
Колл-центр действительно место для работы для людей с устойчивой психикой и железными нервами. Но оглянитесь вокруг, во всех центрах такая же обстановка. В Приват Трэйде покрайней мере хороший график работы и никогда не урезают зарплату.
# Рубидий2013-05-26 05:09:31
Я устраивалась на работу в Приват Трейд на должность оператора call-центра. Я знала, что это за работа потому как до этого работала оператором в одном сервисном центре. Вобщем работа тяжелая, но зато зарплата хорошая. Иногда даже премии бывают и бонусы.