Отзыв о компании ООО "Энерготехника"
Добавлен: 11:31 20.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  energot.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8(351)729-86-89; 8(3519)23-94-73

Описание деятельности:  Постака оргтехники и расходных материалов, сервис, полиграфические услуги

Никнейм: Бывший работник, и к счастью (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Только одно положительное - после Энерготехники ЛЮБАЯ компания РАЙ!

Забейте в поисковик название компании и слово "суд" и увидите, что абсолютно всех уволенных работников трясут на чёрную зп. С кого-то стрясывают, с кого-то не успевают. Кредо владельца и директора компании Каретного М.Я. - оставить как можно больше потомства везде и всем, поэтому на планёрках обсуждение исключительно о его детях, которых впрыснул в разных частях света. При этом хвастается, что не занимается детьми и не видит их. Так что молодым и даже не привлекательным девушкам советую сто тысяч раз подумать, чем оказаться там, тем более в одном кабинете.

# За этичность!2012-05-23 15:38:04
Ну как бабки у подъезда! «Ой, а Машка-то из седьмого подъезда вчера с одним, а сегодня с другим гуляет! Вот шалава!» Не будьте вульгарными, комментаторы! «Впрыснул» - какая пошлость так писать! Это мелочно!
# Любопытная2012-05-18 11:49:54
Хе-хе, забавно. Специально попробовала ввести название любой мало-мальски известной компании рядом со словом "суд".Такииие скелеты из шкафов сыпятся) Так что не только про Энерготехнику в этом контексте можно говорить, а вообще про ВСЕЕЕЕЕ организации, даже про какой-нибудь супер-пупер Газпром. Чем компания больше и чем дольше она на рынке, тем больше вероятность встретить недовольных и обиженных за период деятельности организации.
# исламов2012-05-17 01:45:30
забейте "суд" и название любой компании. Мечел чтз дом.ру. все судятся, арбитраж это нормальная практика.мы же не в 90х уже ! "Разборки" в судах а не в подьезде
# трудинспектор2012-04-28 19:08:55
22 марта 2012г. судом Советского района г. Челябинска Каретный М.Я. подвергнут административному наказанию путем дисквалификации сроком на один год с должности генерального директора за систематические нарушения Трудового Законодательства РФ (незаконные увольнения и невыплаты зарплаты) по отношению к работникам ООО "Энерготехника"...
# Тоже работница бывшая2012-03-20 11:34:38
Именно всё так и есть. Только теперь сын директора Яков идёт по стопам папаши и всех девчонок через себя пропускает (Привет, Оксана!). Ладно бы втихую, но директор, его отец открыто всем в офисе хвастается, что сегодя мол такая-то сотрудница яшу кормила завтраком, завтра говорит о другой уже... Тошниловка в общем. Девчонки! Остерегайтесь!!!