Отзыв о компании Ассоциация производителей паркета Украины
Добавлен: 11:21 20.03.2012
Другие названия: АППУ, Паркетный мир, Паркетний світ, Инекс, IPG, Гипермаркет паркета
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  appu.com.ua
Эл. почта: office@appu.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Продажа паркетной продукции отечественных и зарубежных поставщиков

Никнейм: Cява (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

Ушел из этой компании и не жалею, но не по той, причине, по какой большинство из тех, кто тут пишет. Просто научился зарабатывать больше денег при меньших затратах. Помог ли в этом Инекс? Немного. Тем, что сформировал четкую позицию: работники - ресурс, который нужно использовать максимально для получения прибыли. Это ни хорошо, ни плохо - это эффективно и выгодно. Слышал и читал, что кого-то кинули с зарплатой - не знаю... Меня не кинули. Тем, кто не умеет зарабатывать те же деньги с меньшими усилиями - советую там поработать, очень хорошо запускает процесс поиска других вариантов, но не питайте иллюзий. Вы - ресурс, ничем не отличающийся от холодильника, шкафа или унитаза, который должен на 100% делать то, для чего он в компании существует, а если нужно, то и на 200%. Все остальные страшилки, как мне кажется, связаны именно с этим и нежеланием это принять, но желанием какое-то время работать в компании.

Как и у всех

# Ирина2012-11-11 16:48:11
Класс!!!!!!!!! о холодильнике, мега сравнение и главное, что точное!!