Отзыв о компании энерготехномаш
Добавлен: 10:31 20.03.2012
Другие названия: энергомаш
Сайт:  energotehnomash.ru
Регионы работы: Иркутск, Улан-Удэ

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Март 2012

не увидел

Коллектив "каждый сам за себя", расчитали после увольнения только через пол месяца, премию за отработанный период не выплатили, возможным работодателям позвонили и попросили не брать меня на работу. отказались в полном объёме платить переработку.

# Аноним2015-09-29 19:13:00
Фирма говно! Нищеброды, весь инструмент и оборудование китайское говно! Организовать работу неспособны! З/п оставляет желать лучшего!
Положительные отзывы пишут кадровики!
Не рекомендую устраиваться, потеряете время!
# специалист2015-06-09 08:53:01
Денег ни на что не хватает - это наверное все скажут, сколько их не бывает все маловато. А если работаешь хорошо выполняя свои обязанности то и платят и оклад и премию. Кто не работает, а "сидят только из-за боязни не получить расчет при увольнении - так они и СИДЯТ, а не работают - поэтому и боятся как бы не уволили.
Если пишите- пишите правду, расчет со всеми производят вовремя, начальница ПТО - такой должности и нет, а в ПДО все работают со стажем более 30 лет. Зачем писать неправду?
# Энерготехномаш, г.Улан-Удэ 2015-06-05 15:40:06
Никаких не рассчитанных работников по имени Виктор на заводе в г.Улан-Удэ нет и быть не может. Из недавно уволенных сотрудников было только два по имени Виктор - один токарь, другой сварщик. Оба рассчитаны сразу по увольнению. Кем и где вы работали?

Многие работники приходят устраиваться с других соседних заводов, потому что знают, что здесь больше стабильности.

# Виктор2015-06-03 11:01:14
ЗП черно-белая. Платят когда хотят. Денег нет постоянно, ни на что! Уволился оттуда , чему и рад. До сих пор не получил расчет. Не факт, что получу то что прописано в договоре. Обратился в трудовую инспекцию. Текучка кадров огромная!!! Некоторый сидят, только из за боязни не получить расчет при увольнении.
# Литвинцева Людмила2015-03-16 06:32:08
Не соглашусь с отзывами людей, проработавших на предприятии всего 4 месяца. Я работаю на ЗАО «Энерготехномаш» много лет, видела разные времена на заводе. Но фраза «коллектива нет» - абсолютная ложь: все дни рождения, все праздники справляем совместно, дружим вне работы. Самое ценное на ЗАО – это люди, профессионалы своего дела. Так что по поводу отсутствия коллектива не советую доверять таким отзывам.
По поводу расчета и оплаты данного работника судить не могу, у него в договоре все должно быть прописано. А по поводу звонкам другим работодателям – вообще невозможно такое даже представить, у человека явно паранойя.
# xxx2015-02-09 18:24:18
Начальник ПТО безграмотна и некомпетентна, в отделе большая текучка.
# ХХХ2012-12-16 10:24:00
Этот не работодатель, а что то с чем то, з/п всегда в черную, постоянные задержки, в руководстве семейная братия, ничего не понимающая в производстве. Суточные командировочным по 100 руб. всем все жалко, з.п не платят, зато руководство каждый год меняет дорогущие машины.....Коллектива как такого нет, каждый сам за себя.....Текучка кадров огромная, на собеседовании обещают одно, на самом деле выходит совсем другое. Платить премию, для директора это невиданно.