Отзыв о компании Разек А5 Украина
Добавлен: 10:28 20.03.2012
Другие названия: Разек Черкассы, RASEC A5 UKRAINE, RASEC TCHERKASSY, RASEC VOSTOK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rasec.com.ua
Регионы работы: Киев, Нежин, Черкассы

Описание деятельности:  производство торгового оборудования: кассовые боксы, стеллажи для супермаркетов, ограждения...

Никнейм: Коллега Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Мне представилась благоприятная возможность тесно сотрудничать с Еленой в течение последних 6 месяцев. Мне приятно сообщить, что она всегда проявляла себя в коллективе как коммуникабельный, искренний человек и хороший сотрудник. Всегда выполняла больше работы, чем было поручено при осуществлении наших совместных проектов. Совместная с ней работа доставляла мне удовольствие. У нас в коллективе все в прекрасных отношениях, и, в свою очередь, все сотрудники хорошо к ней относятся.
Она - из тех людей, с которыми приятно работать всем.

# Петр2012-07-20 19:05:35
На сколько мне извесно, в офисе с Еленой Фроловой не работала какая-либо Ирина. Так что мне не верится, что это правдивый меседж.
# True Man2012-04-28 17:08:51
Да коллега Ирина - задумайтесь а разве не бред ваши слова "Она - из тех людей, с которыми приятно работать всем."- ЗАПОМНИТЕ на будущее таких людей не существует.
Приятно работать всем- может быть только с несуществующим сотрудником, вместо которого на столе стоит табличка.
# True Man2012-04-28 17:04:41
Ну вы даёте))) Люди почитайте отзыв...Это же смех...Все позитивные отзывы написаны в манере сельской газеты: Уважемый Иван Иванович празднует своё 60 летие- он 40 лет проработал в Гаи- все водители и сотрудники уважают Ивана Ивановича и ставят его в пример молодёжи. Не загорами тот день когда Иван Иванович пойдёт на пенсию и к его дому признательные водители будут привозить подарки и петь песни. Сегодня Иван Иванович ударник труда он собирает по 100 протоколов за день- все жители счастливы его работе, ведь он учит нас не нарушать и мы ездим правильно. А штрафы , ничего 600 гривен это не деньги для нашего села где зарплата 1100))))))
Ну ведь это звучит именно так...Блин какие же ты провинциалка Фролова. Дикая......
# Александр2012-03-20 22:52:15
Полностью согласен!