Отзыв о компании апк инвест
Добавлен: 01:24 20.03.2012

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Красноармейск, Мукачево, Нежин, Харьков, Ялта

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Видимо нет

Спасибо тем кто писал честные комментарии, а тем кто писал явно фальшиво - для спасения данного предприятия, желаю проработать там еще минимум 5 лет и улыбаться в жопу начальника. меня вызвали на собеседование - я конечно пойду, но мнение мое оно вряд ли поменяет. Ожидал что хоть здесь обещанное с действительным не расходится, а суда по отзывам еще больше чем где либо, да и все остальное тоже( опоздания, отпуск, премии,отношения руководства к коллективу и т.д.) УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО "АПК ИНВЕСТ" почитав отзывы о вашей компании и коллективе (кстати вы видимо их не читали, а иногда надо бы...)я понял что никогда нормальный человек не придет к вам, так и останетесь в вечном поиске и останетесь той грязью какой есть сейчас. Я понял что то место где я работаю координально отличается от вас и я не хочу уходить на новое место и уж тем более к вам... (вам - маленькой буквы)!

# Arto2013-02-21 17:35:08
А вы ,Антон , этим и пользуетесь, что нет другой перспективы у людей и они пойдут работать именно к вам, а всех частников и ЧПшников вы задавите, заграница тут поможет))), и для себя законы в Раде напишете, когда вам что-то нужно, так она работает как часики. У "АПК инвест" одна перспектива, ее еще немного покормят как поросенка и выставят на продажу, а Колесников свалит в Австрию, а деньги как всегда выведет в оффшор. Так вот для вас, Антон, приятная новость, когда придет новый собственник, то вас всех уволят 99% ))
# Ананим2012-07-22 20:00:55
СГП- склад готовой продукции, колективчик не чего, а вот начальница Наталья Викторовна - ОВЦА редкоя.........заробатная плата: бабушка продающая семачки на базаре и то больше зарабатывает........А на счет работы приемо-сдатчика - сложная, физическая , постоянные ночные отгрузки, домой приежаеш заебаный ничего и делать не охото!!!!
# Антон2012-04-06 14:35:38
Уважаемый, а где же Вам так хорошо работаеться-то, если не секрет. Тем более сам факт поиска новой работы подчеркивает нежелание работать на прежнем месте. Но не в этом вопрос. Понятно , что в нашей стране где и как бы ты не работал начальство максимум может поблагодарить в нетрезвом состоянии на корпоративе в виде тоста. Тем не менее сегодня работать в крупных предприятиях, даже с учетом переработок и нарушений КзоТа, гараздо надежнее чем на ЧП Пупкина, он то точно о Вас подумает в последнюю очередь. Как бы там нибыло на крупных предприятиях ты уверен что в конце месяца ты получишь свою скромную, но честно отработаную з/п. Так что я думаю не стоит с таким гонором делать громкие заявления. И раз уже Вы так настроены, то на собеседования идти какой смысл? А может там все не так плохо ?)
# Интересуюсь2012-03-24 17:17:12
Александр, если Вы так рьяно высказывались перед своим собеседованием в компании, поделитесь своими впечатлениями после собеседования!
Здесь очень противоречивые отзывы о компании описаны, а если Вы там были, дайте оценку - возможно мнение после собеседования у Вас изменилось, а нам - кандидатам будущим и нынешним иногда бывает трудно "отделить зерна от плевел", чтобы сделать правильный выбор. Заранее большое спасибо!