Отзыв о компании ООО Лидер-Нева
Добавлен: 00:34 20.03.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сомнительная контора. Проводят тренинги визуализации. Обещают хорошую заработную плату и карьерный рост. Потом отправляют на платное обучение. Пытаются заманить в сетевой бизнес под названием ЕДОША!!!

Никнейм: Оксана Шарова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Текущая зарплата $2096

Общение с людьми, хороший коллектив, понимающий Руководитель (когда надо всегда поможет во многих вопросах).

Что мало кто понимает чем отличается лохотрон от рекомендательного бизнеса.

# Зам президента планеты Земля2014-07-11 01:08:47
Должностей то таких нет какие эти лохотронщики дешевые придумали...
# Диана2012-06-26 23:29:34
Т.е. ,если я не путаю (фирму,адрес и имена работ.дателей совпадают) там берут на работу с 16 лет без разрешения родителей.
# Диана2012-06-26 23:26:06
К тому же эксплуатируют несовершеннолетних детей!
# Екатерина С2012-04-09 02:33:53
Что я слыыышууууууууууу??? Агенты по страхованию ВАШИ в нижнем трудяться???? млжети трудяться, да вот только к вам госпожа начальник, они отношения ни имеют вобще никакого - и ведь самое противное, что вам это известно, а вы продолжаете нагло нагло врать. Сразу видно - у Люляева ты этому научилась, хоть что то на лету схватываешь
# Елена2012-04-08 18:56:52
Шарова закрой свой рот, оттуда дурно пахнет вином и табаком. Работаешь как рабыня за долги, которые у тебя остались в Нижнем. Не ври, что у тебя агенты по страхованию работают в Нижнем. Почитай десять заповедей, а потом примени их к себе, и я думаю все их ты собрала в своей натуре
# Татьяна2012-03-29 22:22:30
Оксана. Скажи пожалуйста сколько агентов по страхованию у тебя работают Нижнем Новгороде? К кому можно обратиться? Почитав отзывы, что-то появились сомнения в вашей деятельности.
# Оксана2012-03-27 10:24:29
Уважаемая Мара, скажу:страховки там мои агенты до сех пор продают, а едоша была - это пробный вариант, но в планах открать нормальный магазин в НиНо и в Питере. А по поводу отчислений в ПФ: так мне регулярно приходят письма с отчислениями....
# Мара2012-03-27 03:02:08
Оксана, скажи пожалуйста, если все так хорошо, то почему вы, т.е Солошенко В.С., ты, Ольга Юрьевна уехали из Нижнего Новгорода? Неужели там всех трудоустроили и застраховали? Кстати, как магазин Едоша в нижнем? По-моему там тоже собирались открывать.
# Оксана2012-03-23 23:33:18
Вопрос: Кто Вам обещал оклад? С чего Вы взяли что у нас не устраивают официально? Моя фамилия: Шарова, имя: Оксана, мне сейчас 17 лет, работаю я в этой компании с 16 лет, т.е. второй год с разрешения своих родителей и по трудовой книжке с записями!!!
# аноним2012-03-21 21:36:34
Лохотрон! Пирамида! Берут за обучение 7000 руб. Обещают оклад, а как после оказывается денег там нет!
Какой соц.пакет- если не устраивают официально. Кто бредятиной занимается выставляя здесь эти звёздочки? Найти бы, пальцы обломать и нассать на них!
# Катя2012-03-20 18:41:25
Это полный лохотрон. Не реальные сказки рассказывают. А главное - якобы сам директор всего этого огромного бизнеса снизашёл на многочисленные встречи к простым наёмщикам.Тратя на это дело по несколько часов каждый день. Прям ему больше заняться не чем... Пусть все дела постоят, а я с народом пока пообщаюсь.... Бред полнейший.Хоть бы что по мудрёнее сочинили.