Добавлен: 20:56 19.03.2012
Другие названия: *креат тойс*
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Компания ориенированная на розничную и оптовую продажу радиоуправляемых игрушек из китая.

Никнейм: === ==== (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Январь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Опыт, хороший коллектив(исключительно продавцы\нектороые менеджеры)

Не устраивайтесь работать в эту компанию, поберегите свое время.Начну с того что обещанная з.п от якобы 15 аж до 30 т.р, это сказки, вы будете получать около 12 т.р изредка 15-17 т.р, причем зп может упасть и до 7-8 т.р, скотское отнашение к обычным продавцам со стороны офиса и директоров, график и место работы тебе могут поменять так как вздумается директору, в выходные звонят и ставят перед фактом что тебе нужно выйти на точку и поработать(точка на другом конце города), любой брак, обсолютно любой, появившийся по вине завода(изначально зарубка на лопасти допустим была) списывается ПОЛНОЙ розничной стоимостью с продавцов, а брака довольно много, + ко всему этому продавец работает и за техничку, и за мерчендайзера, и за инвентарщика, и за кассира, и за консультанта, и за грузчика, отделы маленькие, нет даже помещения чтобы переодеться\поесть, все у всех на виду,непосредственный начальник Кашинцев С.В-безграмотное быдло, бывший водила, постоянно гнобит по поводу и без оного продавцов, матерится и т.д, начальник сервис центра (бывший сотрудник СБ, вообще не компетентен, доходит до абсурда эти 2 человека не в курсе ассортимента компании, модельного ряда, видов поломок\правил возврата\обмена, что меня личто удивило, текучка страшная, за 2 месяца прошло около 14 стажеров и это не предел, зп урезают. проценты насчитывают образом понятным только бухгалтеру и то думаю не всегда, срезают с зп по 400-500р, задерживают выплаты, в целом в данной фирме хорошо только офису, непосредственно руководству, карьерного роста нет, зп очень маленькие,зря потратил свое время(больше полугода) ах да, в начале было обещано оформление по тк РФ, но в последствии заключили договор услуг, после этого я и уволился.

# Максим2012-03-31 22:28:23
Я тебя помню в работе ты был засранцем. Я припоминаю был твои наставником в ТЦ МЕГА. Я когда тебя стажировал чесно думал зачем тебя взяли на работу? И хочется спросить это чудо, кто тебе интересно 30000 обещал? Ну ты тупой.....! Как был бревном так останешься. А тем более если тебе для принятия решения - хорошая работа или плохая нужно 6 месяцев. Ну тупило
# Антон2012-03-19 20:59:14
практически все-100% в точку.