Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 20:31 19.03.2012
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Геннадий Егоров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Прошёл бесплатное обучение в компании Телетрэйд. Открыл демо-счёт. Всё время со мной работал личный финансовый консультант. Разбирали каждую сделку, объяснял все мои ошибки. Первое время не мог решиться на реальный счёт, не хватало уверенности. Мне предложили пройти профессиональное обучение в школе трейдера. После окончания выдали сертификат. Открыл счёт и стал зарабатывать! За пол года купил машину! Никогда не было проблем с выводом средств. Огромное спасибо коллективу компании!

Отрицательных впечатлений нет