Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 19:09 19.03.2012
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

нету

На Ленинском Проспекте,"Нарвский" так вообще творится ужас!!!
Я решила туда устроится, потому что близко к дому,
на собеседовании как и полагается, мне предложили заполнить анкету! после чего сказали выходить на стажировку.
Когда я пришла, меня удивило сразу, что девушки которые стажировались в последний день, не вышли.
но каждый день набирали новых на стажировку.
Обедали все в раздевалке-кладовке, пахло скажу я вам, мягко говоря не очень приятно!..(сменной обувью)
но это ещё не всё! по истечению срока стажировке, руководство сказало что всем позвонят и сообщат, когда выходить. но этого конечно не произошло! Спустя 5 дней, я сама зашла к ним, узнать в чём дело! на что управляющая заявила, что мне звонили, но у меня был всё время тел. выключен, поэтому взяли другую.(но это не так, тел. я не выключаю)
Любопытно! но не кого из тех, кто приходил на стажировку до меня и вмести со мной, не было! "стажировались" уже другие.
НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!! что бы вам не обещали!!!! это ужасное место!!! один обман!!! они набирают стажёров, каждые день новых! что бы у них всегда была, бесплатная рабочая сила.

# \002013-11-15 15:29:55
у нас региональным менеджером в тц Июнь была мужикобаб Саша(фамилии не помню),это пиздец...твари они конченые все..
# Мука2013-07-21 13:43:14
Смерть вам от глории. Не ходить туда!!!!!!!!!
# олеся2013-04-16 22:23:38
меня пригласили на собеседование в эту компанию перед тем как ехать на собеседование решила прочитать отзывы и поняла что работа полное гавно.
# ....2013-03-11 12:22:46
да и на ветеранов такое же гавно...а имя на ленинском Саша булгакова..
# аноним2013-03-10 03:55:23
хахаах вот это прикол, скажи имя и фамилию управляющей,нашли блять себе рабов,сраные ПТУшники власть почувствовали
# Анонимка2012-09-27 18:03:43
Я вот тоже думаю,что именно по поводу бесплатной рабочей набирают стажеров...