Отзыв о компании BERKSHIRE ADVISORY GROUP
Добавлен: 18:52 19.03.2012

Телефоны: +7 (925) 4110373

Описание деятельности:  ОЦЕНКА, ТЕХНИЧЕСКИЙ АУДИТ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, ФИНАНСОВОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ

Никнейм: Алла Семёнова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

прихватила базу контактов с журналистами)))

В таком офисе я не работала, даже проходя практику на местном телеканале в городе Коломна. Духота невыносимая, а на кондиционер у компании якобы денег нет.

Мне честно неприятно было организовывать комменатрии Артемьева от лица других компаний, в которых он засветился ранее. г-жа Вишневская, знайте, этот сотрудник, как здесь упоминалось ранее, работает на себя. Да и в целом все пиарят исключительно себя, каждый хочет разорвать компанию на маленькие кусочки, борьба за власть постоянная, подсиживания и присваивания аудиторских и оценщицких процентов начальством - поголовная.

Просила по семейным обстоятельствам отгул за свой счет - не дали (при этом не было никаких реальных оснований действительно работть в этот день), записали в прогулы и наказали штрафом. После этого терпение кончилось, я сбежала.

Я не понимаю и не верю в будущее этой, как тут правильно сказали, "конуры". Я не понимаю на какие откаты она живет. Я занималась вещами, которые никак не относятся к моей деятльности. Я ведь PR-щица, я ведь должна уметь настраивать сервер!!! Марина, никогда не забуду этих слов.