Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 17:05 19.03.2012
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: ... ... (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

ПОЛОЖИТЕЛЬНО НЕТ!!!!!

ЭТО КОШМАР!!!!
Пришла на собеседование, меня встретила нечесанная девочка Марта в коротких серых шортах=)))) дала совершенно дурацкую анкетку, после заполнения пригласили меня в кабинет, не рассказав ничего о компании ни спросив у меня ничего, она заявила " Вы предварительно нам подходите. приходите в понедельник на стажировку!" У меня естественно вопрос: я пришла устраиваться секретарем, зачем мне стажировка, ведь секретарь все познает во время работы........но на этот вопрос мне марта ничего не ответила, просто сказала вы приходите а там мы вам все расскажем.
И вот день Х, я пришла на стажировку, привели в кабинет там человек 15 точно было и все очень шумно, все кричат, голдят разговаривают по телефону. Нам раздали афиши штук 7 и сказали все с них переписать к себе в тетрадку..... вопрос: ЗАЧЕМ?????????? я пока писала все это сидела и слушала как они ведут переговоры, меня это конечно улыбнуло.. парень лет 25......с писклявым голосом. а когда начинает говорить делает бас и становится похожим на 50летнего, и начинает разговор со слов " СЛАВА УКРАИНЕ!!! ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ(пример) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВЕСНОЙ!!! с тем что на календаре 19 марта=)))))) в общем на том конце провода его сразу посылают.... он кладет трубку и начинает материться на весь кабинет!!! в общем меня хватило минут на 20 всего этого бреда я не выдержала и ушла оттуда....
ОБИДНО ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ПРОЕЗД!!!
ОФИС НА СКЛЯРЕНКО 5!!!!! телефон девушки которая звонила 099 156 31 98!!!!!! не тратьте свое время зря!!!

# Мира2012-08-11 16:09:04
сами задевали по поводу внешнего вида там, хотя сами в зеркало давно не смотрели..уау
# лидия2012-05-30 01:47:10
денег на общественный транспорт будешь тратить еще много и о личном авто потом расскажешь своим внукам.:-ВОТ ТАКАЯ Я БЕСТОЛОЧЬ-ВСЮ ЖИЗНЬ СЕКРЕТАРЕМ ХОТЕЛА БЫТЬ-ЧТОБЫ ШЕФ НА СВОЕЙ МАШИНЕ РАЗОК ПРОКАТИЛ)))))