Отзыв о компании Ноктюрн
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  nokturn.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 813 2493049

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля парфюмерией и косметикой.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

ОБРЕЛА ПАРУ ДРУЗЕЙ.

Отработала 15 смен, 12 из них ночные по 15-16 часов с одним выходным воскресенье. Переработка в 2 раза. А заплатили 7,5 т. Это 500р смена, 35р в час. И никакие баллы там не считаются. Надо было набирать баллы по накладным, не меньше 1200 строк, что от этого зависит зарплата. Но это не правда, мне не засчитали ни единого балла. Не посоветую ни кому и ни когда там работать.

# Маруся2012-12-13 17:27:16
Я в ШОКЕ!!! Мне туда завтра на работу надо идти!!!
# Нюша2012-09-18 15:13:06
Точно. 7,5 т.р это много, мне заплатили 3,5т.р((( Если Вам надоел дом и своя личная жизнь, то смело идите и работайте (кандалы не забудьте одеть) за копейки. Обещают одно, но на деле совсем другое!!! Тякучка кадров там постоянная. Заработанные деньги БАТРАКОВ проще положить начальнику склада в карман или распределить между избранными в этом полный безпредел!!! И эта система мотивации персонала, она распространяется почти на всех новых сотрудников. Система чрезвычайно не гибкая. Как результат у персонала нет никакой материальной гарантии. Так зачем заниматься тем, за что все равно не будет заплачено? Совершенно невозможно наладить взаимосвязь в работе, если есть какие то вопросы. Наставников нет на испытательном сроке, и испытательный срок не тот о котором говорят! В Ноктюрне разводят всех, как лохов. А добиться от руководства схему начисления не реально, как не крути и выше головы не прыгнуть. Проверки на них нет, творят там всё, что хотят. Это переходит все границы разумного! От нач. склада ( Антона) многое зависит, он там Бог, король и сват, брат, как скажет-так и будет... У Антона (нач. склада в Дзержинске) есть свои подданные и он решает, сколько и кому оплатит за каторжный труд и сколько себе в карман положит, кому какие штрафы и балы. Снижают элементарно, далеко ходить не надо, всё через чудо технику и плачевный результат весь в компьютере. Про аванс отдельно- многим его и не выдают. А куда он поступает или где оседает, в каком кармане- Антону известно!!! Положительная сторона, если попадёте в его свиту то и красиво заживёте!!! Всем желающим совет, чтоб не тратить деньги на проезд- купите раскладушку и там живите. Личного времени у Вас будет 3-5 часов, включая и сон! Поэтому там проще жить, так экономичнее.
# Мася2012-06-23 02:56:34
а я мерчем хотела туда)хорошо что не устроилась)))