Отзыв о компании WWW.EXPERT-REALTY.COM.UA
Добавлен: 12:02 19.03.2012
Другие названия: "эксперт недвижимость"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  expert-realty.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Вероятность заработать очень маленькая, руководители не искренни. Отсутствует систематизация в работе. Но зато дружный и приятный коллектив.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Обучение работе с клиентами. Высокая вероятность поступить на работу.

Не перспективная организация. Вероятность заработать очень низкая. Не искреннее руководство. Отсутствует систематизация в работе.

# Марина Святославовна2012-12-21 23:04:32
Уважаемый Продавец квартиры, объясните, пожалуйста - что значит "украсть фото и объявление". И поделитесь технологиями - как это можно сделать ))
Вы размещаете информацию о продаже объекта недвижимости в открытых источниках (т.е. в интернете). Это означает, что размещенная Вами информация зачастую в автоматическом режиме попадает на разные сайты-партнеры и, естественно, во внутренние базы данных многих агентств недвижимости.
В свою очередь, агентства на своих корпоративных сайтах отображают те объекты недвижимости, о продаже которых им известно. Для этого и нужны информационные базы агентств, чтобы там клиенты компании могли получить максимально полную информацию о всех предложениях рынка недвижимости.

Да, есть агентства, которые предлагают исключительно те объекты, по которым они договорились с продавцом. Минус такой работы - покупателю "навязывают" только то, что агентству выгоднее продать.

Компания "ЭКСПЕРТ Недвижимость" строит свою работу по другому принципу: мы не навязываем выгодные для нас квартиры, а непредвзято информируем клиентов-покупателей о всех объектах недвижимости, предлагаемых к продаже, независимо от того - есть у агентства какие-то договоренности с продавцом или нету, общаемся мы напрямую с владельцем или квартиру представляет другое агентство. Благодаря этому, у покупателей, обращающихся к нам, есть максимально полная и объективная информация, поэтому сайт компании пользуется популярностью среди тех, кто хочет купить себе квартиру.
И поэтому Вам, как продавцу недвижимости, даже выгодно, что Ваш объект "попал" в базу данных агентства: о нем быстрее узнают потенциальные покупатели.

Если же Вы все-таки не желаете, чтобы агентство предлагало Вашу квартиру покупателям - напишите на почту top@090.com.ua. Укажите адрес и свои контактные данные - и Ваша квартира будет удалена из базы данных агентства.

С уважением, компания "ЭКСПЕРТ Недвижимость"
# Продавец квартиры2012-11-02 02:54:42
Это не агентство недвижимости, а контора мошенников! Украли мои фото и объявление о продаже квартиры и выставили у себя на сайте со своими телефонами!
# Марина Святослававна2012-08-06 20:56:55
Даже как-то приятно быть узнанным и осознавать, что ответ таки дошел до адресата... )))
Для сохранения интриги не буду выдавать Ваше имя, уважаемая ___, хотя знаю с кем общаюсь ;-)
И за критику выражаю Вам личную благодарность. Критика - это одна из лучших вещей в работе, помогающая посмотреть на ситуацию (или на свои действия) с другого "ракурса".
Единственное что разочаровывает - это тот факт, что Вы высказываете мне это не лично, а "за спиной", так сказать. И при этом Вы пытаетесь "уличить" меня в неискренности?.. Так почему же Вы врали мне и своим бывшим сотрудникам об истинной причине своего увольнения? Почему бы Вам искренно не открыть им глаза на правду? )))
В любом случае, спасибо за отзывы, комментарии и проч. Пишите еще и помогайте компании видеть ситуацию другими глазами. Как говорится, нет предела совершенству... ))
# Нина- анониму 22012-06-30 20:16:15
Сразу чувствуется - отзыв написала Марина Святослававна! Ну не любим критики...а жаль, она дисциплинирует!
# Аноним-22012-03-28 23:45:59
Вероятность заработать зависит исключительно от самого работника, тем более в недвижимости. И если руководитель не говорит вам истинную причину увольнения - это не неискренность, а нежелание вас обидеть ;-)
Если коллектив - дружный и приятный, то это как раз отражение внутреннего духа и настроя руководства в любой организации: "рыба гниет с головы", а в работе тон задает руководство. У подлого и меркантильного начальника никогда не будет работать честный и бескорыстный борец за справедливость (и наоборот).
Так что, Аноним, вы сами себе противоречите.
Удачи вам ))