Добавлен: 08:14 19.03.2012
Другие названия: СЗАО «Континенталь», ООО «Гарант», ООО «Ф-Полис страхование» , ООО «Ф-Полис», ОАО «Страховая компания «Гранит», ООО Страховая компания «Национальное качество» и т.д.
Сайт:  mszps.ru
Эл. почта: info@mszps.ru
Телефоны: 7(495)258-47-87

Описание деятельности:  Фактически холдинг в составе с юрид, лицами, осуществляющими деятельность в области страхования, банковской деятельности, в области оказания консалтинговых, охранных, програмно-компьютерных услуг, услуг по ремонту автомобилей и мн.др.

Никнейм: Руководитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Дорогие анонимы, а похоже только один! Перестаньте очернять Союз. Несете брет и охинею. Напишите свое полное имя, хочется Вам в глаза посмотреть, за такие высказывания. Гадить в интернете- это единственное что вы научились.

# лол2012-06-19 21:24:12
Какие вы все коллеги злые...) Давайте бывшим руководителям поможем найти этого злодея, который так "не справедливо" пишет о компании. Помогаю тогда я. Пишет тот, кому хоть однажды не выплатили зарплату или не в полном объёме, или со значительными задержками, а также тот, кого заставили осуществлять в компании незаконные операции, сделки, действия и т.д. То есть ведь понятно теперь кто это?! Это все бывшие ваши сотрудники всех юр. лиц вашего холдинга... Теперь поиск же облегчён?!))))))))))))))))
# орваоч2012-06-02 01:59:22
Как я не удивлён, что в очередной раз подтвердилось, что это не более чем спектаклб, разыгранный Буряуовым и иже с ними...) Если так всё идеально в компании, что же Вы маскируете вакансии за другим именем компаний?!
# Светлана Полтавская2012-05-23 23:14:42
Не уважаемый руководитель, что то Вас знание русского языка подкачивает, думаю многие Ваши бывшие подчиненные без проблем посмотрят Вам в глаза, а Вы то сможете им в глаза посмотреть? И что ж Вы Денис Александрович Буряков и Михаил Александрович Гришин свои имена то не пишите, а от моего имени пишите отзывы? Стыдно от себя писать? У нас в Вами есть один общий знакомый который частенько с Вами употреблял спиртные напитки, а потом все свои грешки пытался на меня свалить и где он сейчас? Вот и Вам не советую пытаться очернить мое имя! Михаил можете показать этот отзыв своей маме!
# Чистилище 2012-04-20 21:58:16
Трать своё время! Заведомо проигранная война! Слишком много врагов ты нажил...