Отзыв о компании Управляющая компания "Метрополия"
Добавлен: 20:51 18.03.2012
Другие названия: ПП "Управляюча компанія "Метрополія"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  metropoliya.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 581-5560, 581-5561, 581-5562, 581-5563

Описание деятельности:  Инжиниринговая компания полного цикла

Дата начала работы: 1900
Дата увольнения: 2012

Комфортный офис, в центре города

Внимание! Абсолютное кидалово как персонала, так и субподрядчиков на деньги! Компания не выполняет принятых на себя обязательств. Некоторые компании сумели через суд вернуть свои деньги – порядка нескольких миллионов!! Но это далеко не все. Многие остались с носом.

Задержка по зарплате – несколько месяцев. Кто решает уволиться – остается вообще без копейки! Из компании ушло уже более половины сотрудников, но она продолжает прием новых, как ни в чем не бывало. Руководит этой вшивой конторкой молодой неопытный мужчинка Куртев Виктор Владиславович (укр. мовою – Куртєв Віктор Владиславович), который мнит из себя чуть ли не гения, а на самом деле – это вундеркинд-переросток, который по шее в долгах и не собирается ничего с этим делать. По-прежнему всем улыбается, смотрит в глаза, клянется, что вот-вот, и деньги будут, но денег нет ни завтра, ни послезавтра, ни через месяц. Естественно, всю зарплату платит в конвертах (а точнее – не платит). Я очень сожалею, что сюда устроилась!

Советую всем обходить эту богадельню стороной или работать с ней только по 100% предоплате!

Вот координаты компании:
Код ЄДРПОУ 34287470
Юридический адрес - г. Киев, просп. Глушкова 55, кв.111
Фактический адрес - г. Киев, бульвар Т.Шевченко 33-Б

# Ага, щас2013-07-07 22:13:20
Как тут уже верно сказали - обходите стороной эту гнилую контору. Люди там работают хорошие, большинство - прекрасные специалисты, но гнида-Куртев опускает свою контору по полной. Кидает на деньги всех и всегда. Держитесь подальше!
# (((((2013-06-15 18:45:43
Мені дуже цікаво чи відсудили "кинуті" робітники свої гроші? Те що Куртєв неадекватний , то це проблеми його виховання ( в нього не було жодного табу у дитинстві) . Я працювала с з ним трохи раніше і мені дуже прикро читати про нього такі відгуки. В поісковіку дійсно першими випливають негативні відгуки. Чудова реклама. (((((
# Яяя2012-10-26 02:33:33
А знаете, чего Марушев уже давненько не появляется здесь? Его тоже из этого притона бортанули, видимо, не там и не так лизал. Кто следующий?
# Sva2012-08-29 17:54:17
Также там работал!!! Подтверждаю сказанное на все 100%!!!!!
# AnSt2012-04-19 12:45:53
Считаю, что тон переписки и стиль общения работника компании с бывшими сотрудниками являются недопустимыми!

В любом случае нужно проявлять такт и терпимость к собеседникам!
# Марушев Андрей2012-03-28 11:15:24
Ну так что же ты тут тявкаешь? Давай, приедь...
# AAA2012-03-27 01:25:39
Этому козлу (понятно кому) давно пора бородку повыщипывать!
# Марушев Андрей2012-03-26 12:36:51
По крайней мере я не прячусь под анонимными никами. Кем я себя считаю - дело мое, психиатр разберется. А вот вас я считаю моськами безименными.
# Romashka2012-03-25 23:58:56
Марушев Андрей – лучший друг этого чмошника-президента Куртева, поэтому его хвалебным отзывам верить никак нельзя! Кроме того, он работает в отделе маркетинга и рекламы и получает деньги за то, чтобы пропиаривать компанию с хорошей стороны. А пропиаривать-то нечего, это не компания, а настоящее болото и кидалово!
# cosmos2012-03-23 22:49:36
Аноним, спасибо за полезный отзыв.
Марушев Андрей, сразу видно что из числа руководителей который себя считает чем- то значимым в сравнении с рядовыми исполнителями, а реально ноль без палочки. Явно один из тех, которые со звездами во лбу.
# Марушев Андрей2012-03-23 16:00:39
Вопиющая некомпетентность и лень в работе некоторых сотрудников к сожалению порождает такие посты обиженных жизнью "работников".
Костяк Компании спокойно работает и относится с пониманием к временным трудностям в Компании, причинами которых вы, как недобросовестный, но к счастью, бывший работник, так же являетесь. Никто не получает все и сразу - для этого надо работать и еще раз работать, а не появляться в офисе только для того, чтобы выпить чашечку кофе, потрындеть в курилке.
Платят за результат, а не за ваши красивые глаза.
# Zor2012-03-21 19:30:38
К сожалению, всё правда. Хотя могло быть бы всё и лучше, если бы у руководителя компании было меньше нарисованных им же звёзд во лбу!
# Интересуюсь2012-03-18 22:38:38
metropoliya.com.ua/show/page/30
По внешнему виду и физиогномике- чистый "задрот" в работе и "чмо" по жизни.
Так сказать "два в одном"))))