Отзыв о компании Морган энд Стаут
Добавлен: 19:26 18.03.2012
Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторский бизнес

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Помогу решить проблему, избавлю от постоянных звонков, дам нужные советы...
ICQ 614322056
ms_collector@mail.ru

Брали кредит не смогли выплатить и теперь вами занимаються коллекторы?
Ваше дело оказалось в Morgan&Stout?

# Никомунедолжен2013-02-11 14:37:14
Откуда-то узнали мой телефон и тоже присылают СМС-угрозы по поводу суда и выездной бригады. Сегодня сообщили, что бригада 09.02. не застала меня дома, хотя была суббота, и дом был полон народа. В общем эти хамоватые чучела из МС блефуют и когда-нибудь точно дождутся . Если не утихомирятся, отнесу заявления в РОВД и прокуратуру с описанием их "подвигов" - пусть разбираются.
# злобный2012-08-08 02:09:37
черти они волоколамские.пусть едут.нас много.целая бригада десантников.таблетку мы им выпишем.добро пожаловать в ростов
# Хелена2012-06-05 21:25:37
Не переживай. Лариса! Эти ГОНДУРАСЫ больны на голову! Хрен с два они приедут хорьки бешанные1 Приобрени аудионосительи напиши в пркуратуру. если уж совсем боишься. Ничего они тебе не сделают и тем более родным и близким! Эти СКОТЫ когда-нибудь. где-нибудь ответят(Бог не пршка. видит немножко) Меняют их там как перчатки. а вот как жить дальше они будут с таким ГОВНОМ НА ДУШЕ- НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ!Пожелай им всего самого хорошего и не реагируй на звонки! Обратись к АНТИКОЛЛЕКТОРАМ(МОЖНО даже по инету) УДАЧИ ТЕБЕ!
# Лариса2012-06-04 20:59:28
В 2008г брала кредит в Рененсан банке не смогла выплатить по суду банкрот ,в списке я этот банк указывала,но они на суд не являлись ,передали в Морган , я пыталась что-то обьяснять. но никто меня не слышат "сказали будут проблемы у моих детей и внуков в дальнейшем с кредитами и сказали мне приготовить зубную щетку и спортивный костюм! я прописана у знакомых " сказали конфискуют у них все!" А сейчас получила смс "к Вам направлена выездная бригада"
# Яячяя2012-04-24 18:34:02
Пидоры вонючие