Отзыв о компании Венбест
Добавлен: 16:34 18.03.2012
Другие названия: Venbest
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Бахмач, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  крупнейшая в Украине частная охранная компания

Никнейм: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

работа в этой фирме-это наука до конца жизни. Такого скотство со стороны руководства давно не видела

Работала в компании несколько лет в бухгалтерии, сейчас уволилась. Причина банальна: за несколько лет компания скотилась с уровня бренда №1, до уровня шарашкиной конторы. Фирма (ее учредители и руководство) зажралась, з/п без причины срезали-потом начали платить с задержками ( в 6мес.) остатки з/п. Самое главное жир течет с Гениральной дирекции-зарплаты они себе любимым вовремя платят и еще какие (в среднем 160 тыс. грн. в месяц)!!!! а на рядовых сотрудников наплевать-как они говорят Вам на карточку приходит-вот на эти копейки и живите! Текучка и нехватка штата имеет оргомные масштабы.
Люди, НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКУ ИДТИ В ЭТУ ШАРАШКИНУ ФИРМУ!!!! С ВАС ТРИ ШКУРЫ СДЕРУТ, А ДЕНЕГ НЕ ДАДУТ!!!! СЕЙЧАС ЭТО НЕ ЛИДЕР РЫНКА, А БАНАЛЬНАЯ КОНТОРА, ЕЙ НУЖНЫ ЛОХИ И ДЕШЕВЫЙ РАБОЧИЙ ТРУД. УСЛОВИЯ ТРУДА СКОТСКИЕ, ПЕРЕРАБОТКА ОГРОМНАЯ-А ОПЛАТА ТРУДА КОПЕЙКИ.

# Евгений2013-12-28 08:57:35
Контора на издыхании
# Евгений Чепелянский2013-09-03 14:58:39
уважаемые сотрудники "венбест" которые искренне хотят что-то поменять в лучшую сторону для рабочих людей, позвоните мне 063 417 43 30. Меня зовут Евгений Чепелянский. я представитель независимого профсоюза "Захист праці" и ППО "Серп и молот", посмотрите про нас в Интренете, мы помогли не одной сотни людей. позвоните, кому не пофиг на свое будущее, и мы решим Ваши трудовые проблемы
# Артур2012-07-29 14:16:50
Да там полный пиии... я поработал охранником неделю и написал по собственному так они довольны что я должен ещо 2 отработать по закону у них это норма мне обещали 4тыс с копейками чел.который себя называет начальник охраны а по факту все получают 1100 на карточьку чистым и толи 800 или 700 на руки чёрными вобщем лоховская кантора для пиезжых
# охр гмр2012-07-17 00:47:57
подтверждаю всё но в 2009 вроде платили вовремя
# Обращение2012-05-11 21:40:22
Сотрудники ТОВ»Венбест» обратите внимание!!!
Уважаемые сотрудники,если вам не безразлична ситуация сложившаяся в компании «Венбест»,а именно низкий уровень зарплат,махинации с премиальными ибо руководство находит любой повод чтобы вас ее лишить,непонятная система премирования(например,почему сотрудник должен брать подработки,чтобы получить премию и др.),то просьба к вам всем потребовать от руководства проведения собрания,на которое должны быть приглашены и учредители компании,ведь на наши просьбы наше руководство говорит-«досвидания,пишите заявление на увольнение!»
-1-ый вопрос к учредителям-«мы нужны компании «Венбест»?,ведь складывается мнение людей что нет!
-2-ой-«почему сотрудник не может обратится к учредителям если руководство глухо к проблемам коллектива»?
-3-ий вопрос-низкий уровень зарплат,большая утечка кадров,в следствие непрофессионализм сотрудника.Средний уровень суточной оплаты на других охранных фирмах составляет-от 240грн/cут.,а на «Венбесте»(самой крупной)-от 175грн/cут.,а премий как известно и не видно,ибо найдется способ ее вас лишить.
-4-ый вопрос-штрафы абсурдные,и извините придуманные жлобом,да,безусловно,меры воздейсвия должны быть,но не всей же суточной зарплаты лишать сотрудника,а тем более,забирают и критерии.Складывается впечатление,что руководство уж очень заинтересовано в штрафах и критериях.
-5-ый вопрос-согласно трудовому законодательству а также военному уставу-сотруднику положен сон 4 часа,а уж тем более водителю,ведь при всем желании-так уж устроен биологически мозг человека-без сна недееспособен,даже если будут открыты глаза.Чем,кстати,пользуется руководство,даже сражаясь со сном под страхом лишения низкооплачиваемой зарплаты на сотрудника,закрывшего глаза,просто закрывшего,налагается штраф и лишение критериев.Уважаемое наше руководство,а сами не забыли откуда вы пришли!?
-6-ой вопрос-надо вводить почасовую оплату труда,ведь кто из нас вовремя менялся?-никто!,переработка за сутки может составлять от 1 до 8 часов,и оплачиватся должна по двойной ставке.Ах,да,ведь разводы у нас затягиваются иногда аж и на 30-40 минут,а главное,что получаем мы уж такую «нужную информацию»)))
Уважаемые учредители и руководство,будучи самой крупной частной охранной компанией Украины,мне было бы стыдно,что люди которые показывают в первую очередь лицо компании(ГМР),получают нищенскую зарплату,рискуют своей жизнью и здоровьем на работе,и еще репутацию компания имеет,но ее всегда легко и запачкать.Да ситуация в стране плохая и большая безработица за Киевом,а ведь нас большинство,но нельзя же хотя бы по этике плевать на людей.Придут на их место другие,пока конечно придут,но только пока… .
Прошу обратить ваше внимание,что я выступаю неизвестным по объективным причинам.

# Водитель ГМР2012-05-11 21:05:22
Руководство зажравшиеся так ето точно!
# Коллега2012-03-19 10:56:44
В Донецке такая же ситуация(!
Сктоты и падлы эти руководители!!!!!