Отзыв о компании Алло
Добавлен: 15:18 18.03.2012
Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Хорошие условия для работы, климат-контроль, хороший коллектив, не плохая з/п была раньше, удачное местоположение.

Большие и нецелесообразные штрафы (не туда посмотрел - штраф), нет понимания к сотрудникам, с такой работой нет свободного времени (добровольное рабство), оплата труда снизилась до минимума, когда за такую работу целесообразно платить как минимум в двое больше. Отношение начальства - хамское! Малиновский Дмитрий чувствует себя королем склада, хотя из себя ничего не представляет... Безконечно угнетает и считает, что его методика оправдана. Вакуленко Егор (зав.склада) не вникает в работу, постоянно обнюханый и втупившийся в монитор человек. Савченко Михаил, не плохой человек, но пляшет под Смирнова дудку, теряя свой человеческий рейтинг перед сотрудниками. В целом компания не плохая, только бы поменять руководство на понимающее в логистике хоть что-то, то было бы хорошо! И у людей были бы выходные и работа выполнялась бы в срок и без суровых переработок.

# ыфвыф2013-12-30 17:02:02
а что в Алло с развитием... с руководством в недвижимости?
# Да, я такая2013-07-19 14:52:08
О какой крик души я вас поддерживаю в каждом слове. Егора на мой взгляд нужно было вообще Эдиком назвать, ох уже его походка, так и хочется его двинуть. Савченки, оба козлы еще те Малиновский??? оо, да он не выдержал и уволился, на его место взяли такого же д..ла, а вот его шл-чка, она еще держится, видимо крепче оказалась, она еще работает, жену его жалко, которая с лапшой на ушах((