Отзыв о компании билалов з н
Добавлен: 21:05 17.03.2012
Другие названия: ип билалов з.н.
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  оптовая посуда

Никнейм: Lilu (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

нет!!!!!------17.03.12 18:12-------Натали---------------г. Москва--------------- вообще нет-------17.03.12 18:18------------ г. Москва----аноним----------кладовщица-------только для вида, при устройстве на работу

отвратительное отношение к работникам, вначале стелятся, потом унижают, заставляют работать до 8го марта, после вытирают ноги, обзывают матом... при увольнении не рассчитывают,официально устраивают на работу только с окладом 5000рублей(если еще вообще устраивают официально, не знаю), все у них плохие одни они такие хорошие, заставляют женщин разгружать фуры машин, создают нервную обстановку,склады не отапливаемые, за холод не платят,хотя по началу обещают, пишут недостачи по складу после чего удерживают с премий.
----------17.03.12 18:12-----------Натали---------------г. Москва-----------------тоже работала там, унижение, оскорбление, не выплатили зарплату, судились, выгнали меня беременной---------------------------17.03.12 18:18------------ г. Москва----аноним----------кладовщица----------работа на холоде, невыплата зарплаты, унизительное отношение к работникам, не оплачивают отпуск, не устраивают официально, работа и за грузчиков(за которую не доплачивают), вешают недостачи по складу.

# девушка которая там работала2012-03-17 21:07:00
девчата не ведитесь на их улыбки!