Отзыв о компании Мэйджор Авто
Добавлен: 13:38 17.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

коллектив

Люди не в коем случае не идите туда работать!!
1.Это ненармированный график.
2.Работа на износ.
3.Ты постоянно ХУЕ..Й,ВСЕ ПЛОХО,ТЫ МУД..К!!!
4.Дикая система штрафов
5.Люди которые там работают ТЕРПИЛЫ им можно только
посачувствовать!!!
6.Держит там всех только зарплата!
7.А самый экшен это утренние собрания,где тебе говорят
какой ты разебай.

# гость2012-05-07 19:41:08
хочу сказать о штрафах.
Они ни куда не идут и не надо думать, что руководство кладет их себе в карман.
Работа действительно тяжелая, но об этом предупреждают на начальных этапах собеседования.
# До сегоднешнего дня работавший там2012-03-29 02:50:15
Красавчик, как говорится не в бровь, а в глаз, сам отработал в Мажоре больше 3-х лет, на Мазде и БМВ, сегодня уволили меня и ещё одного парнишку, который проработал более 5-ти лет, имеет золотой значок, так вот уволили по надуманной причине, т.к. в последнее время начался АД даже для вроде таких бывалых, как я, увеличились штрафы, на 25-30% урезали бонусы за авто и самое главное, ввели 13% налог на з\п, но самое интересное, что его платят всё!!!! даже те кто не оформлен официально, на вопрос куда идум мои деньги, если я не оформлен официально, был ответ "куда надо", в общем контора для тех, кому надо начать без опыта работы. Старые продавцы начали задавать неудобные вопросы, мол что за беспредел, нас уволили, а остальным сказали как обычно, не нравится идите на Х......Й!!! Самое интересное интересное, что руководители любят повторять, что мол компания частная и что хочет то и делает, при этом совсем забывают, что не важно какая компания, должна соблюдать, Российское законодательство, а там никакие нормы не соблюдаются, ни кол-во рабочих часов, ни по соразмерности штрафов, недавно девочку-менеджера оштрафовали на 1000$, за то, что она пообщалась с клиентом и не занесла тел в КАРМЕН( программа в которой работают продавцы) в общем продолжать можно долго, кстати штраф за незанесение постоянно разный, от 200$ до 1000$, как говориться по настроению начальства, куда идут штрафы думаю не надо говорить.
# а оно тебе надо?2012-03-17 15:50:32
Красавчик!))) все правда!!!! там только терпилы и неудачники думающие что там чтото из себя представляют а выходя из здания ссущиеся педики ,но не все есть реально првинциалы держащиеся за зп и в душе все ненавидящие , ЭТО АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!