Отзыв о компании ЗАО НПО "Элевар"
Добавлен: 13:05 17.03.2012
Другие названия: Инжиниринговая компания «ЭЛЕВАР»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npoelevar.ru
Эл. почта: ЗАО НПО "Элевар"
Регионы работы: Москва, Белгород, Иркутск, Ростов-на-Дону, Тверь
Телефоны: г. Москва, ул. Клары Цеткин 4

Описание деятельности:  Научно-Производственное Объединение «ЭЛЕВАР» является ведущей российской компанией, осуществляющей весь комплекс инжиниринговых и производственных услуг для создания, реконструкции и модернизации производств, а также научные исследования и трансферт технологий.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не обнаружил

За период работы несколько раз возникало острое желание уволиться, но каждый раз убеждал себя потерпеть еще. Главное, что приходилось терпеть - это абсолютно дикие задержки по зарплате. Коллективчик на объектах не ахти, работяги - народ нормальный, а те кто повыше слишком рано ловят звезду. Народ говорил, что при увольнении выплачивают все, но к тому моменту, как уволился я, политику, видимо, поменяли, кинули подачку напоследок на отъ..бись. Вообще, все время было ощущение, что не сегодня-завтра эта шарага загнется и мотивации для работы это не прибавляло. Сейчас жалею не только о том, что не уволился при первом желании, но и что вообще попал туда.

# Ната2012-04-06 13:30:39
Я тоже ходила в эту компанию на собеседование. Хвалить не буду. Но, по-моему, странный комментарий. Чего ждать, если не нравится. Какая-то патология, особенно для мужчины. Иди и зарабатывай деньги в другом месте, а не ной, что компания плохая.
# тот же2012-03-23 17:17:38
Сегодня перечислили остатки, так что теперь Элевар мне ничего не должен. Очень приятно.