Отзыв о компании ОАО Группа Е4
Добавлен: 11:09 17.03.2012
Другие названия: e4 group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e4group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Тула, Тюмень, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности:  Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. Е4 объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия.

Никнейм: Человече (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Со всех стор попытался проанализировать - их просто нет!

По порядочку:
1. Топы (далеепросто тупы) в компании ни какие, странная манера работать если ты Туп то обязательно прораб. Генеральный дректор, замы -все прорабы и не более.
2. Отношение к подчиненным обычное все сотрудники компании-быдло на которых нужно пахать и пахать и еще раз похать.
3. По отдельности - Чи(или Е) касин это какое то убогое подобие на строителя-таких идИётов поискать. В нягани пытался руководить - забили на него, а потом забыли его!
(ни чего личного простой Ублюдок для отжима бабла и ввода своих фирм и людей в компанию).
4. Фин.директор компании Ленка-ни одного вопроса не решала, не решает и так полагаю решать не будет НИКОГДА.
5. Первый зам компании Х...ов - так ему просто реально насра.ь на проблемы компании (любимое выражение "Вы перекращайте меня дымовыми шашками забрасывать", "Вы, считаете, что все нИгодяи"...хахахаха), все совещания под его патронажем-4 часа трепа в воздух и ни одного решения проблем.
6. Генеральный директор компании - человек приходящий и не более, пришел-развалил-ушел и все Тупы ушли за ним в другое место разваливать.
7. Тех, людей которых он привел в компанию, блин даже не знаю как их назвать-ни один, ни разу, ни чего в своей жизни не построил. Но за то все все знают.
8. На кончиках пальцев крутятся сплошные маты про стратегию компании (озвочил проблему-послал всех нах-забыл о проблеме)
9. Текучесть кадров компании как в реке Амазонка. Хороших работников-нах, баранов Велком.
10. Как еще Абызов на это смотрит????

# Роман2014-10-27 22:22:22
ЦЭМ - это полный отстой, от того ЦЭМа, что был ничего не осталось, организацию намеренно банкротят, зарплаты и командировочных нет с лета.
# саня2013-10-04 14:16:44
в волгодонске сегодня с ЦЭМ уволилось 5 человек вместе с мастером из за задержки заработной платы и скотского отношения к работникам.
# нижний новгород2013-08-09 15:53:59
Как было уже написано выше что Цэм это жопа .ни денег ни уважения .строили в Кстово нет ничего кроме надо только несколько человек поднили разговор что работаем говном и работать не будем пока небудет нормально инструмента и средств защиты .а уж про суботы и двойную оплату ЗАБУДТЕ ЭТО СЛОВО ВООБЩЕ:-):-):-):-) ТАК что кто собераеться работать в е4 Цэм то 10 раз подумайте увольныться будетвообще проблемма денег заебетесь ждать.
# ИВАН2013-05-08 13:32:44
ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ЗАРОБОТНЫХ ПЛАТ,КОМАНДИРОВАЧНЫХ СРЕДСТВ.
# валера2012-12-09 07:18:58
Губернатору хмао ЮГРА КОМАРОВОЙ Наталье Владимировне
От ИП водителей занятых по перевозке пассажиров на строительстве НЯГАНСКОГО ГРЭСА
Уважаемая Наталья Владимировна пожалуйста разберитесь со сложившимся финансовым бедствием на няганском грэсе Зарплату за транспортные услуги нам задерживают в общей сложности за 6 месяцев За июнь остаток не дали Июль полностьи август 10 дней- всего за 3 месяца 1200 000 рублей бригада Бегун В Затем за сентябрь октябрь ноябрь та же бригада но бригадир Шахиев Р нам должна ОАО е-4 ЦЭМ г нягань 3 400 000рублей Общая сумма 4 600 000 рублей
Мы не хотим чтоб СТРОЙКА ВЕКА встала и чтоб скандал вышел на международный уровень тк у нас нет больше средств заправлять технику и питаться Уже берём кредиты чтоб заправлять транспорт и чтоб грес работал УСЛЫШЬТЕ НАШ КРИК О ПОМОЩИ
Бр Бегун В бр Шахиев Р Плотников Г Казиахметов Г Хабидрахманов М Киряков С Эмирбеков С Михайлов Н Улябаев А Мусамбаев Б Ципан А Семенчук А Тимерханов В И ДР

Бригадир БЕГУН В тел 89505321360
БригадирШахиев Р тел 89224076215
Ип Тимерханов В тел 89044500267
08 ДЕКАБРЬ 2012 год
# Алекс2012-06-14 12:56:21
Печалька !!! Я бы даже сказал - горюшко !!!)))))))
# Аноним2012-03-30 11:47:55
Не знаю как у вас, но у нас в коллективе все хорошо, начальство прекрасно к нам относится. Все добрые и милые. Наш директор департамента просто замечательный, я многому у него учусь. Неужели вам так хреново тут было?
Кстати говоря. Я уже трех своих друзей направила в эту компанию. И никого из них не приняли. Говорите, что баранов принимают? Что-то моих друзей "баранов" не приняли.
Очень жаль, что у вас такое впечатление о компании сложилось. Видимо не в том отделе работали)
# Не суть.2012-03-25 16:06:08
Спасибо за отзывы, подал заявку в отдел кадров мол примите меня. И решил думаю, дай почитаю отзывы...

Вообщем спасибо, туда ни шагу, знаю такие конторки проходили.
# Е4 ЦЭМ2012-03-20 12:01:23
Согласна с отзывом. Хоть написано грубовато, но это правда жизни. ТОПы приходят набить за короткое время свой кошелек. Вот сейчас в самой крупной дочке (Е4-ЦЭМ), нет ни одного руководителя, который работал бы до этого в строительной области. Примеры вопросов ТОПов:
финдиректор: "Зачем нужен сметный отдел?"
Руководитель проекта по внедрению бюджетирования: "Что такое ЦФО?", "Для чего нужен 23-й счет"
и тому подобное..
За последний год количество рабочих и их заработная плата сократились на четверть, зато на четверть выросли расходы на АУП.
Никто из руководителей не умеет пользоваться корпоративным программным продуктом и за год работы не соизволил поучиться этому.
На каждый чих надо оформить бумажку за 5 подписями и отправить ее через канцелярию тем, кто сидит с тобой на одном этаже (руководство не доверяет электронной почте)
На совещаниях у директора руководители подразделений озвучивают цифры, отличающиеся друг от друга в разы..
Сократили зарплату неугодным, повысили приехавшим вместе с директором из Тюмени..
Печально.
Кто хочет работать в совке в худшем проявлении этого слова - добро пожаловать в Е4.
# Чак Норис 2012-03-19 11:58:47
Согласен, плюсую, особенно п.8 порадовал )))
# Все еще сотрудник2012-03-19 11:21:53
Все так и есть на сегодняшний момент в данной конторе.
# Влад2012-03-18 21:12:49
Бывший коллега, приветствую тебя!
Мой комментарий см. под ником Доктор (работал с 2010 по 2012 - 1 год и 3 мес.)
Компания алес (((( жесть то есть.
Я работал в отделе поставок, а ты?
Ушел ЗГД Ак..ев, пришел Лы..й и ваще п..ц.
# Денис2012-03-17 11:13:50
Совершенно согласен с мнением Человека, уже не работаю в компании и до сих пор осадок остался от Директорского состава.