Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 01:28 17.03.2012
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Зарплату платят вовремя!

К нам в магазин прислали новую управляющею, хотя старая устраивала всех! Она уже в первый день сказала что всех уволит, обращение скотское! кассиров заставила выкупить молочку на 400 гривень, которую можно вернуть и списать. Ходит и пугает всех накажу. До этого она работала в Днепродзержинске который закрыли, теперь вместе с своим ЗУМ хочет всех уволить и взять на роботу работников со своего магазина.Помогите..

# Вася2012-03-20 22:57:40
Товарищ Сопереживающий (видимо с центрального офиса) только подтвердил мои слова - займитесь поиском работы! Сопереживающие считают, что покупать товар , который можно вернуть поставщику за 400 грн продавцу , у которого зарплата 1700грн - это нормальное событие. Просто у Сопереживающих скорее зарплаты порядка 20-30 тыс гривен и ваши проблемы с такими копейками их конечно не интересуют!
# Сопереживающий2012-03-20 14:14:19
Уважаемый коллектив, возможно именно потому, что "старая устраивала всех!" она и не справилась.Когда руководитель все усилия направляет на то, чтобы быть хорошим для подчиненных, а не на результативность магазина, ничем хорошим это не закончится.Ситуация, когда сотрудников заставляют работать как положено, а они воспринимают это как террор, не нова.Вы считаете,что лучше "добрый", управляющий, который бегает на "курилку" вместе со всеми,закрывает глаза на бездеятельность охраны, а потом,глядишь, и сам воровать начинает?
# Вася2012-03-18 18:43:06
Вряд ли вам кто-то поможет, в центральном офисе обращение с сотрудниками такое же, вот недавно разогнали целый отдел, людей выбросили на улицу просто,а тех кто выслуживался перед начальством сразу же перевели на другие должности. Только для этого людей с тех должностей уволили, чтобы посадить своего. Так что подыскивайте работу новую, в этой организации каждый только за свою *опу переживает....