Отзыв о компании Боско ди Чильеджи
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: Боско ди Чильеджи
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти
Телефоны: 995-88-99

Описание деятельности:  Бутики "элитной" женской и мужской одежды, обуви, салоны красоты, ресторан, ювелирные украшения.

Никнейм: Соискатель с опытом (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Не заметила.

Была как-то на собеседовании в этой конторе.Когда туда шла-была уверена,что компания солидная,небедная,да и работа в центре.Все поменялось,когда зашла в отдел персонала.Сунув в руки анкету,отправили в коридор ее заполнять.Зачем-то надо было еще писать свою "краткую биографию".После заполнения,пообщалась с менеджером по персоналу.Открыто выразила недовольство,что я не взяла с собой фото для анкеты.А с чего я буду раздавать свои фото,мне что,обещали 100%трудоустройство?На мой вопрос о "белой" з/п, прямо глядя мне в глаза ответила,что у них все официально и "сколько я получу за месяц,столько у меня и будет "белая" з/п".Конечно,может я что-то не понимаю,но мне всегда казалось,что эта часть должна быть фиксированной.Задав мне еще несколько вопросов,на мой вопрос рассказать о компании,открыто сказала,что всю информацию я могу посмотреть на их сайте.Тут я уже не выдержала и высказалась,что стоило мне в холод к ним ехать(при этом выслав по электронке свое резюме),чтобы одну и ту же информацию о себе тупо переписывать в их помпезную анкету на недешевой бумаге с вензелями, да еще не получив ответа на свой вопрос.В чем тогда заключается работа отдела персонала?Господа работодатели Боско!Давайте уважать свое и наше время!Ведь не вы одни ищете себе сотрудников,но и соискатели подбирают себе работу!Да, мы так же хотим знать,где и как будем работать.Мы вам,чтобы знали,предлагаем свои знания, умения и опыт за вашу нищенскую з/п.Так что удосужтесь быть готовыми отвечать на наши вопросы компетентно,а не абы что.P.S.После собеседования будьте готовы,что вам дадут подписать бумажку,где будут перечислены условияработы в компании(70р./час! за стажировку и то,вы эти "деньги"получите после оформления),да,там я нашла ответ и на свой вопрос-"белая" з/п-12 000!

# Васютка2014-06-21 16:39:14
еыркр 02.11.12 11:22 оклады в 15 тысяч в месяц без процентов были в 2006-2007 годах. Ау!!! И это у продов не в таких гламурных с виду конторках, а попроще
# Васютка2014-06-21 16:36:56
Аноним2 14.01.13 13:12 все идет от начальства, а не от низа. Какое начальство, такая и атмосфера. и не надо ля ля
# Васютка2014-06-21 16:35:43
Точняк! Все верно! Так и надо. Смелее надо быть с ними (понаглее)!
Вот это нарочно так устроено, что бы народ за копейки въе*выл
# Аноним22013-01-14 15:12:55
ЗП белая, если работать то можно зарабатывать хорошие деньги. Все поливают контору, знаете где лучше?? Устройтесь! И нас позовите.
Касательно дедовщины - есть. Но не путайте читатели с армейским понятием. Дедовщина в компании, идет от работника, а не от работадателя, если конкретный консультант ущемляет права, то это он негодяй а не контора. Если говорить о дедовщине со стороны руководства - то направлена на выявление вашего Я , желание простимулировать , понять Ваши потребности, если конечно руководитель не хам(ка) и не перегибает палку.
# smart2012-12-18 14:55:18
тухлая конторка....
# Настя2012-11-02 13:30:25
Это как раз в шарашкиных конторах белая зарплата - это фиксированный оклад а проценты в конверте, В БОСКО У ВАС БЕЛАЯ И ОКЛАДНАЯ ЧАСТЬ И ВАШИ ПРОЦЕНТЫ ОТ ПРОДАЖ. Соискатель, Вы видимо действительно чего-то не понимаете. очень жаль, что Ваш отзыв может повлиять на чье-то мнение(((
# еыркр2012-11-02 13:22:45
НЕ СЛУШАЙТЕ ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД!!!! Т к Продавец является лицом бутика, естественно, что внешние данные играют не последнюю роль, Фото в резюме требует ЛЮБАЯ УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ КОМПАНИЯ, Биографию Вас попросили написать , что бы проверить Ваше умение преподнести себя. оплата труда оклад + % оклад 85 руб /час это около 14 тыс в месяц, ,а продажи--- это уж извините от вас зависит, в среднем по боско около от 30тыс получается а многи очень хорошие деньги зарабатывают50-60т р, ТО ЧТО З П БЕЛАЯ ВСЯ ЭТО ФАКТ!
УВАЖАЕМЫЙ СОИСКАТЕЛЬ С ОПЫТОМ, БЕЛАЯ З П - НЕ ЗНАЧИТ ФИКСИРОВАННАЯ НЕ ОТПУГИВАЙТЕ НОРМАЛЬНЫХ СОИСКАТЕЛЕЙ СВОЕЙ БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ И ТУПИЗНОЙ!
# Наталья2012-10-23 02:39:51
Я в больших сомнениях, всего скорее откажусь от собеседования!
# Ася2012-06-19 02:59:06
Спасибо за отзыв, собиралась идти на собеседование, но что-то внутри подсказывало "не ходи", решила прочитать отзывы об этой Компании и убедилась, что интуиция не обманула.
# Мария2012-03-28 14:28:49
Там вся зп белая!Но как ранее было замечено-процветает дедовщина!