Отзыв о компании ООО Формула доставки
Другие названия: ФД
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 777-14-97

Описание деятельности:  на белых транзитах развозят бычки

Никнейм: Василий Наумов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Положительные впечатления остались только от красиво обустроенного офиса

Всё остальное только неготив. Было не собеседование, а допрос. Но и это пол беды, когда вопросы кончились сказали, цитирую - отправляйтесь за дверь и ждите! Это всё, после такого я не то, что ждать не стал - сразу ушёл и другим рекомендовал, кто там ещё сидел. Человека ни во что не ставят.

# Мария2012-09-28 17:38:51
Я бы сказала, что Вам повезло, что не устроились в эту компанию, так как на начальном этапе зарплата вообще мизерная она компенсирует линь проезд, проживание и еду. О том чтобы отложить деньги и речь не идет, если хотите работать в этой компании – отдохнуть Вам во время своего отпуска не удастся, так как денег на отдых попросту не будет.
# Карлита2012-09-25 16:41:28
Да – да, совершенно нечего добавить. Тоже была у них на собеседовании, такие вопросы и с такой интонацией что хочется сразу встать и уйти. Останавливает просто то, что ты человек и нельзя так делать. У них видимо на этот счёт другое мнение.
# Славик2012-03-27 13:52:49
И правильно сделали, что ушли, я остался на свою голову, мне очень работа нужна была, но в итоге через месяц уволился, так как отношение к персоналу свинское там.