Отзыв о компании винтерсхалл
Добавлен: 18:36 16.03.2012

Описание деятельности:  Нефтегазовый сектор

Никнейм: Oxana (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Добрый день всем кто-то когда-нибудь трудился в Винтерсхалл Русланд,откликнитесь пожалуйста!!!Есть ли у Вас инфа о компании? Заранее спасибо :)

Поделитесь информацией, пожалуйста!!!

# Zaghigalka2015-05-18 19:45:53
Добрый день думаю мой отзыв поможет Вам .Было это в 2007году когда я была трудоустроена в компанию Винтерсхалл. Меня познакомили с миссис Головченко Оксаной. Вообщем крыса еще та, затем с офис-менеджером, сволочь порядочна мадам которая когдато работала с Министерстве и дали должность помощника офис-менеджера. Вот тут то все и началось...вселелое повышение в Газэкспорт и знакомство с мерзкими личностями. Довели меня до того, что я должна была убирать грязную посуду за погаными сотрудниками,пожравшими пиццу на метро Пушкиноской в главном здании ГАЗЭКСПОРТА. Там как в тюрьме сообственно, людей нет все крысы по кабинетам сидят и бумажки перебирают.Бедной девушке и не в домек, что это было оказыается повышение в должности. В общем ни дай Бог Вам оказаться в ГАЗПРОМЕ. ГРЯЗНЫЕ СВИНЬИ ТАМ РАБОТАЮТ.С уважением,
# antibus2015-03-10 15:18:59
Смотря, что вы хотите получить. Если деньги, то попробовать можно. Не, конечно, не сверхденьги , а так, на пожрать и помыться, но лучше, чем у других. Кредиты вам выплатить удастся. Но если другие цели- то помните, что вы просто идете в прислугу к немецким господам и их полицаям. Т.е. работать вы не будете, а будете тупо обслуживать. Это уже давно не нефтедобытчики и разведчики, в подтирка для задницы центрального офиса с местными дешевыми рабами и немецкими барчуками, которых пристраивают в Москве наряду с газпромовскими детьми. Делать в этой конторе профессионалу нечего. При этом их основной партнёр Газпром считает их как компанию полным говном, которое только подходит для дать денег и пристроить своих чад, но не допустить к полноценному участию в проектах.
# NoName2013-07-09 22:52:16
По моему мнению, в данную компанию стоит трудоустраиваться только в том случае, если ее покинет Оксана Головченко. В противном случае Вам кроме рабочего процесса придется быть вовлеченным и в ее непрекращающиеся интриги, победить в которых может быть и возможно, но ни один уважающий себя специалист не будет тратить свое время на непонятную деятельность. В том случае, если Вы все же решили работать в данной компании, мой совет: максимально записывать все (в том числе и на диктофон) и быть в постоянной боевой готовности. Иначе, все может закончится крайне печально.