Отзыв о компании ООО "Сталь-арт"
Добавлен: 15:58 16.03.2012
Сайт:  stal-art.ru
Эл. почта: stal_art@rambler.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: (845-2)48-27-93, 42-00-24, 40-53-86

Описание деятельности:  Производство лестниц и ограждений.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

В вопросах, не связанных с деньгами, начальство довольно легко прогибается.

ООО "Сталь-Арт" - шарашка в худшем понимании этого слова. Постоянные и очень длительные задержки зарплаты, отвратительные условия работы, хамское поведение быдловатого и необразованного начальства - далеко не полный перечень того негатива, что вас там ожидает. Про трудовое законодательство в этой замечательной организации никто не вспоминает: отпуска, праздники, больничные не оплачиваются, 80% сотрудников работают без официального оформления, трудовой договор не заключается в 100% случаев, зарплаты черные, бухгалтерия двойная. В том случае, если вас, якобы, берут с оформлением, запись в трудовой не делают все равно. При увольнении трудовую просто "потеряют", а вам скажут, что вы и не работали здесь никогда. Начальнички - "акулы бизнеса", потому что на видном месте в так называемом офисе стоит книга про бизнес-процессы, а еще у них здорово получается складывать столбиком. Других талантов я не заметил. Чтобы, к примеру, умножали столбиком, а уж тем более, делили, я не видел. Любят изображать из себя "в доску своих", лучших друзей и т.д. На пэтэушников в цеху это производит впечатление. При этом за глаза обитателей цеха иначе, как баранами и терпилами, не называют. Полировщика еще смертником называют) В общем, Родионов и Абрамов - настоящие мужыки (через"ы", да), только мужского в них - одни штаны. Ведут они себя, как стервозные бабы. Неадекватные и оторванные от реальности, считают, что работа у них - счастье, ни с чем не сравнимое, все должны перед ними преклоняться и их боготворить. А еще они - кулибины, когда зайдете в офис, поймете, что я имею в виду))) Да, чуть не забыл - в офисе курят; впрочем, если вас не пугает рак легких, то велкам, как говорится. Вывод, как вы, наверное, поняли, очень простой: делать в этой убогой конторе нечего, с этими неандертальцами лучше не иметь ничего общего.

# Михаил2015-06-08 03:00:34
Срать в прошлое - отличная психотерапия. Обмазал мудаков дерьмом, и сразу настроение улучшается.
# Михаил2015-06-06 02:41:56
Да, кстати, хочу передать привет пидарасам-сторожам. Да, я не здоровался с вами, потому что не считаю такое стремное быдло, как вы, за людей. Но вы и сами, похоже, об этом догадались. Мне просто западло разговаривать с холуями-привратниками. Брезгую, знаете ли)
Ебааать, как же они пресмыкаются перед начальством. Надо видеть, с какой скоростью они бегут открывать ворота перед черным джипом. Да еще повизгивают и подвывают при этом, как собаки.
С отвращением вспоминаю эту сраную скотобазу. Днище, блять.

Почти 500 просмотров, весь завод что ли здесь побывал. И ведь это навсегда. Надо было отпускные заплатить))
# Александр2014-08-25 14:29:57
В цеху работают в основном судимые уголовники, постоянно пропадают вещи. За те полтора года, что я там работал, было две драки и один случай поножовщины. Для них это норма, как я понял. Нормальные люди там работать не будут никогда.
# Павел2013-04-13 12:37:11
Странно читать такие отзывы, видимо человека сильно обидели!