Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 17:16 14.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: мариэлизабет брюне (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

страховка,отсутствие задержек в выплате з/п,льготное питание

И все бы хорошо - французы, неплохие руководители.Но проблема в "наших" выскочках и лизоблюдах.Если человек - низкой культуры и професионализма "выбивается в руководители", для того чтобы скрыть свой непрофесионализм и показать слепую преданность идеалам и ценностям работодателей, из шкуры лезет чтобы доказать собачью верность.В таких случаях плюют на вчерашних друзей, смотрят на подчиненных свысока и надменно.Яркий пример наша контроллерша Галя. Надменная, унизить человека - плёвое дело. Благо что сейчас нашла себе любовничка , такого же мышеподобного контроллера со Львова и как то пыл к терзанию работничков немного поубавился.Трещит с ним по телефону дни напролет,и времени на прежние свои "я так хочу" практически не остается.Правильно говорят :"баба нее.аная - что пила неостренная"Только кабы с той любви французы денежек недосчитались )))))

# Балалайкин2015-08-18 17:12:00
Французы жадная нация, порой мне кажется не ту страну назвали Израилем.
Пол года выбивали повышение ЗП, в связи с тяжелой экономической ситуацией в стране. Добились только 500грн без учета налогов. Вот скажите многим эти 500 грн помогут если цены выросли на 50% а то и более???
# Кукусяя2014-02-18 18:30:19
Если французы такие классные руководители- они не могут отличить этих рвущихся из кожи вон дураков от хороших сотрудников. Жаль что REALA уже нет.
# Конь педальный2013-03-20 23:26:15
Дадада:-) Галя она такая:-) Слава богу свалила в реал:-)
# Ксюша2012-04-17 18:53:40
проблема в "наших" выскочках и лизоблюдах.- очень правильная фраза для Ашана!!!
# Л.Д.бывшая сотрудница2012-04-02 14:51:49
Молодец Мариэлизабэт, все правильно