Отзыв о компании ЧОП "Аллигатор"
Добавлен: 14:52 16.03.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Охранная деятельность.

Никнейм: сергей кукин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010

заработная плата без задержек два раза в месяц на банковскую карту.подработки по желанию.не плохие объекты и условия на них жаль только для приближоных.

в отделе охраны иностранных представительств,начальник управления женщина госпожа Рыбальченко Л.С как её поставили на эту должность непонятно,вернее понятно но не хочется грязи.образование нет на компьютере работу наверное только освоила может быть, поощряет алкашей можно выпить на смене если попадешься можно выписать аванс или с зарплаты отстегнуть Рыбальченко деньги и можешь даже попасть на хороший объект . из за этого недавно профукали объект приносящий хорошую прибыль зато её мужу и сыну которые работают охранниками в компании можно творить что захотят. жаловаться руководству к генеральному директору не пускают а руководитель департамента охраны Богомазов до фанатизма её опекает и естественно после жалобы к нему ты вылетишь из компании поэтому кто будет устраивается попробуйте в другое управление там руководители по грамотнее и человечные. в принципе работать в компании можно ну а кто придет водочки попить милости прошу к Рыбальченко Л С

# Александр2013-12-29 13:15:34
Работал в ОП "Аллигатор" без малого год,нужно было переждать до лучших времён. Слава богу лучшие времена настали!))
Раньше об ОП "Аллигатор" отзывы были на много лучше. Теперь же результат на лицо: когда оформлял документы,в кадры были две примерно одинаковые очереди (1-я очередь - это те,кто устраиваются, 2-я те,кто увольняются),а теперь у кадров всё чаще и больше увольняемых.
О руководстве: смотря в какое управление попадёшь. Например у Ахмеда Исмаиловича Исаева был рад поработать. Всегда можно было решить вопрос,и даже по телефону. Всегда старается решить вопрос в пользу своих подчинённых по мере возможности. А о таком инспекторе как Александр Киселёв можно только мечтать. Есть у них ещё в команде Лебедев. Всегда всё объяснит и расскажет что касается финансов (начислений,вычетов и по отработанным сменам). И в офисе у них всегда всё под контролем. Одним словом - Руководители каких мало. Так держать "Исаевцы"!))) P.S. только жаль что у них забрали все хорошие объекты и отдали их безответственным руководителям и подлым,жадным эксплуататорам.
Если кому нравится выслушивать в свой адрес о том "Кто ты такой есть?",и постоянные запугивания штрафами и лишениями,тогда вам лучше к Людмиле Степановне Рыбальченко. От неё бегут даже инспектора. Как она вообще попала на эту должность? Она же в этом ничего не смыслит! Ей лишь бы денег срубить,а на какие жертвы приходится идти сотрудникам для того чтобы перекрыть минуса в сменах, её совершенно не волнует. Она тупо эксплуатирует сотрудников своих объектов,и ничего не делает для улучшения условий несения дежурства на объектах.
Есть у них такой проверяющий Артамонов,настоящее его имя кажется Шамсутдин (если кто не знает, такие имена часто встречаются у ТАДЖИКОВ). Это вообще умора! Ведёт себя как последний ШАКАЛ! Тебе говорит: "Ну что,с внешним видом у тебя всё в порядке,обязанности ты знаешь" и т.д.... А к собранию такого насочиняет... в общем,я считаю что таких подлых людей надо ставить на место. Его давно уже никто не боится,но он имеет удивительное свойство раздражать людей и сбивать их с толку своей отвратительной сущностью. Ну с этим понятно,он даже недостоин нашего с вами внимания. Непонятно только одно: в то время когда нужно решать вопрос по форме одежде сотрудников на уличных постах объектов в связи с приближением зимы,они поднимают вопросы о штрафах и лишениях,а люди в это время уже начинают замерзать на постах! И никого этот вопрос не волнует. Кстати Рыбальченко Л.С. это особенно касается. Людмила Степановна! Не будьте на столько жадной!!
Что касается своевременных выплат, в последнее время стали чаще задерживать. Раньше такого не было. Если работать вахтой,то со сроками выплат тут зависит от руководителя. С "Исаевцами" таких проблем не возникало. Сегодня закрыли вахту,завтра,послезавтра получил всё до последнего.
ОБЩЕЖИТИЕ. Койкоместо ОП "Аллигатор" предоставляет, стоимость 4,5 тыс.руб. в месяц. Но условия в общежитии оставляют желать лучшего. Кто то за такие условия не готов платить такую сумму,а кто то за такую сумму не готов жить в таких условиях.
В общем,подведём итоги из всего вышеизложенного! Если ты являешься гражданином РФ - это уже твоё преимущество! И не ограничивай себя работой в ОП "Аллигатор",у тебя же масса возможностей. Пусть набирают себе за такие деньги граждан СНГ,таких как Шамсутдин Артамонов. А что,удобно!)) Охранник-дворник - это удобно и дёшево!)))
Ну а если ты понял что Москва тебе не по зубам,и у тебя нет денег на обратный билет,и ты не имеешь при себе никаких документов кроме ксерокопии паспорта - тогда тебе к ним,в ОП "Аллигатор". Здесь всем рады! Берут всех без разбора.
Спасибо всем за внимание! Всем удачи! Не попадайте в такие ситуации,из-за которых вам придётся работать в ОП "Аллигатор".
P.S. Поделился своим и мнением других хороших людей Доброжелатель Александр Ш.
# незнакомец2013-04-18 12:44:35
На счет Рыбальченко я согласен с этим отзывом.Если бы Вы знали начало её карьеры.Я не думал,что карьерный рост зависит не от качества работы и профессиональных данных,а от того,как преподнесёшь своё тело.Очень жаль,что до Егерева доходит дизинформация из уст Богомазава,который напрямую угрожает недовольным правлением Рыбальченко охранникам.Я очень уважаю Игоря Михайловича Егерева и Владимира Михайловича Егерева,но из-за таких кадров как Рыбальченко и её мужа, Богомазова желание работать в компании отпадает.