Отзыв о компании ролеты украины
Добавлен: 02:08 16.03.2012
Другие названия: roleti.ua
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  roleti.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  рулонные шторы - тканевые ролеты, плиссе, ролеты, жалюзи в Киеве и Украине

Никнейм: Anonim Anonimovich (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

даже и не знаю, свободная форма одежды, выплата зарплаты регулярно, но будьте бдительны, Виталька любит дни воровать, и их не оплачивать

руководитель мужик Виталька, хам, садится на голову при первом удобном случае, поэтому присекать надо на месте и сразу, девченок ни одной не оформил на работу официально, с мужиками еще как то считается, людей не уважает, считает пупом земли свою маленькую конуру-офис, замерщики - мальчики, это просто бедные люди, которые отсылают когда угодно и куда угодно, грязь, пыль

# Антон2013-01-16 14:10:12
А я непосредственно заказывал ролеты у этой фирмы, летом 2012 года, было недоразумение и я общался с директором, мужчиной, быдло редкое. Спасибо девочкам, все красиво уладили
# яяяяяяяяяяяяяя2012-09-16 12:09:34
ой, а я тоже слышала историю про девочку-тупицу)))).........каждый день пока работала............
что же про меня говорили после ухода)
работники и директор там нормальные.
немного вышло недопонимание по поводу з/п на испытательный срок, ну да ладно.........
удачного поиска работы)

# Олег2012-03-23 08:56:11
Полный бред предыдущий комментарий, работаю в соседнем офисе, знаю прекрасно фирму - выгнали какую-то тупицу-секретаршу, которая 2 + 2 сложить не может, так она теперь анонимки пишет.
# Anonim2012-03-22 19:35:03
Полный бред предыдущий комментарий, знаю фирму - нормальные ребята