Отзыв о компании Информационное агентство BICO
Сайт:  bicotender.ru
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Никнейм: Лейла Керимова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2009
Стартовая зарплата $2000

Ну скажу сразу, в любой компании есть и положиетльное и отрицательное, у нас хороший дружный коллектив, конечно не все мы идеальны и бывают не всегда только радужно и положительно, но в целом работается весьма комфортно. Я не жалуюсь и поэтому работаю тут уже не один год. Руководсво строгое, но справедливое, хотя сами понимаете Директор не может быть для всех всегда хорошим...) Но меня лично радует стабильность, стабильность в том, что обещают мне - и выполняют, отзывы о невыплате зарплаты - это полная чушь, просто придите на собеседование и пройдитесь по компании поспрашивайте у сотрудников и будет все ясно сразу, за весь период моей работы в компании была только одна задержка в зп в январе 2010 года и то, потомучто дректор просто позже приехал после праздников в связи с заболеванием,зарплату нам тогда выдали 16 января! Зп нам выдают до 10 числа ежемесячно, в 90% слуаев раньше. Это говорю Я - СОТРУДНИК компании Бико, который не скрывает свои данные и не пишет липовых имен и фамилий!

Отрицательное наверно это специфика работы - немного рутины в работе продаж, но от этого никуда не деться.,)

# Федор2012-08-16 16:28:33
Судя по подсвечиванию IP "Анатолий Михайлович" и "Андрей" это один и тот же "пакостник"! ))) Не был у нас в компании и никогда не видел ее. Так, нагадить просто решил ))
# Анатолий Михайлович2012-05-31 02:25:58
В данной компании есть менеджер с именем Лейла Керимова, очень хороший и профессиональный менеджер по продажам!
# Андрей2012-05-10 03:18:28
Был на собеседовании и не удалось расспросить весь коллектив по поводу зарплаты. Но скажу одно, что я заметил - это злое и подавленное состояние у большинства сотрудников компании.