Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 22:34 15.03.2012
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Роман Обидин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

ничего хорошего!!! ужас вообще!!! бегите оттуда - это чистой воды развод !! "Премьера" - лохотрон!!

Пригласили на собеседование на Григоренка 39б, 3 этаж, 16 офис (у них есть еще и 18 офис обшарпаный такой весь). Меня сразу насторожило, что при входе в здание нет вывески фирмы и номера офиса, хотя другие фирмы, орендующие там офисы афишируют себя и направляют каким-то таким образом людей!! А тут ноль, как будто подпольный цех по изготовлению героина!!! Даже на двери офиса нет вывески, что это "Премьера"!! Нас на собеседование пришло человек 7 (это только на назначеное время, а какой на самом деле поток людей я могу только догадываться) и причем на разные вакансии: секретарь, помошкик руководителя, менеджер по работе с клиентами, по продажам и т.д. Всем обещали 3000 грн +10% от продаж (при средней цене одного билета в 1000 грн. , я скажем прямо повелся), думаю не плохие деньги, и ставку предлагают-не продал, все равно заплатят не зря работал мол....Потом мы пришли в офис!!! Это ПИНДЕЦ какой то!! Директор ходит и кричит, что он РЕАЛЬНО КЛАСНЫЙ, как хорошо ему жить на свете белом... я сначало даже подумал, что он под чем-то... Потом врубили музыку...не понимаю как вообще можно работать в таком быдламе... Пареньки сидят два на телефонах и меняя голоса и интонации при каждом звонке, выдавая себя за кого-то другого парят по безналу липовый билеты на липовые концерти!!!!! Я В ШОКЕ !!! НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В "ПРЕМЬЕРУ" ГУЛЯТЬ )))

# Мира2012-08-11 16:14:50
Маргарита, а можно узнать, вы там остались по каким именно причинам по моральному унижению или физическому с Ваше стороны, ведь по другом там не оставляют. И с чего вы решили, что все боятся своих босов, когда настроение **действительно*** хорошее, так и начальник с тобой от души посмеяться может..а ну да забыла, вы же самая лучшая компания** на свете..)и сама креэээативная
# Маргарита2012-03-19 21:32:24
Да...Подпольный цех по изготовлению героина...насмешил!!! Директор ходит и кричит, что он РЕАЛЬНО КЛАСНЫЙ, как хорошо ему жить на свете белом...А какого хрена молчать ,если реально классно!!!Потом врубили музыку...не понимаю как вообще можно работать в таком быдламе...Да что ты можешь понимать вообще!!!Привыкли к какому-то стериотипу и хотите так жить!Да,ведь директор должен корчить с себя "Серьезного дядю",ведь он не человек,а все его "подчиненные" должны его бояться и ходить на лапках перед ним!!!И в офисе должно быть очень тихо,не дай Бог что-бы шорох какой-то послышался!!!Идиоты вы все!!!И зарплату такую получать будете,а потом к годам пятидесяти будете раздраженно говорить,как все хреново ,что все кругом воруют и политики виноваты во всем!!!
# Анна2012-03-15 22:38:27
Тоже была там на днях 15.03.2012 по адресу Григоренка 39б оф.16