Отзыв о компании BONITA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bonita.in.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: (067)3915646, (097)8764396, (050)4809339

Описание деятельности:  Фабрика по производству женской и детской одежды.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Уважаемые специалисты, мы верим, что у большинства людей есть потребность делать полезные и важные вещи. Только желанием и профессиональными амбициями, а никак не зарплатами и не бонусами можно объяснить появление совершенно удивительных продуктов. Вы могли бы представить, что рецепт вашего любимого блюда создал повар только потому, что ему предложили прибавку 10% к жалованию? Мы -НЕТ. Нас восхищают люди, получающие удовольствие от своей работы независимо от сферы, статуса и уровня вознаграждения.

Аноним, выплеснула только эмоции в оценках предприятия БОНИТА!

А ФАКТЫ СЛЕДУЮЩИЕ : настоящие специалисты на нашем предприятии ценятся и работают много лет. Уровень зарплат зависит исключительно от квалификации специалиста, и не зависит от названия занимаемой должности. Предприятие очень лояльно к работникам не дотягивающих до требований современного производства и желающих повысить свой профессиональный уровень. Мы учим свой персонал в процессе работы, естественно уровень зарплат не может быть максимальным в этот период. Условия предоставляемого БЕСПЛАТНО жилья соответствуют всем санитарно-гигиеническим нормам. Рабочее место оборудовано новейшей техникой. А вместо "СПАСИБО", которого Вам так не хватило, мы регулярно ДВА раза в месяц выплачиваем аванс и зарплату. Предприятие расширяется, коллектив растет, мы готовы принять, вырастить в своей команде специалистов, показать условия работы и познакомиться ближе. Уровень специалиста виден в процессе работы, зачастую далеко не такой высокий о котором заявляется при приёме на работу.

Есть только один вопрос: Почему все написанные Анонимом гадости о предприятии БОНИТА -написаны анонимно? Если всё правда - зачем скрываться? Аноним-, Вы, по Вашим словам, великолепный специалист, а значит любое производство будет счастливо иметь с Вами дело, не зависимо от "рекомендаций" с прежнего места работы. Ваш профессионализм крайне сомнителен! Ни один специалист и профессионал своего дела никогда не будет выставлять претензией к работодателю своё неумение прижиться в коллективе.

С уважением, начальник швейного производства, Моисеенко Елена. (уровень моей зарплаты 8000 грн)

.............

# Марина2014-10-13 23:19:34
Каждый кулик своё болото хвалит! Леночка, вас купили. За 8000 тыщ.
Поверьте, вы бы пели другие песни, если бы вами просто попользовались. За спасибо! Леночка, не слишком ли вы дёшево себя продали?