Отзыв о компании Группа Компаний "Люксор"
Добавлен: 20:33 15.03.2012
Сайт:  luxorfilm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Курск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сочи

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: 2012

Когда пришла работать, был замечательный коллектив! Управляющие П. О. и Б. Н. самые лучшие! Постоянные премии, зарплата вовремя, коллектив держался за свою работу.

Ничто не предвещало беды) Пришла новая управляющая Б. Е. В ресторане "ПасадоФФест", при гостях, на камеру скомкала и выбросила в бар заявление об увольнении сотрудника, крикнув на весь зал оскорбления в адрес сотрудника. При том, что было написано 3 заявления, и ни одно из них не было подписано и даже не обсуждалось. Она это обосновала тем, что якобы отдел кадров начнет работать только с 10.01.12. Хотя по закону, ст 80 ТК РФ, она не имела на это ни малейшего права. Ещё один момент, администратор К. В.Р. приняла на работу в подразделение кинопоказ своего молодого человека Е. А. на должность менеджер кинозала. Что противоречит ст. 20 КЗоТ РФ. Далее, почему сотрудники должны приносить свои столовые приборы на работу? Б. Е.Г. запретила заказывать столовые приборы, мотивирую тем, что это "Дорого". Аналогично она поступает и с канц.товарами, и простите, с туалетной бумагой. Далее, премии за "выход в свой выходной день" она так же отменила, мотивируя: "Мы же одна команда и должны помогать друг другу". Вобщем вот так))))

Обходите это место стороной)) Не тратьте свое время и нервы. Ах да, и деньги)) Штрафы, ВСЕ в 3-х кратном размере)))

# Александр2013-09-22 05:43:39
Дисквалифицировать надо такую управляющую, которую подобрали с улицы. Она держится только за счёт преданности своему начальнику. А деятельность всей организации за такую работу надо приостановить до трёх месяцев. Нужен сигнал от работников в Государственную инспекцию по труду.
# аноним2013-07-31 13:46:58
Человек нацелен на результат - выполнение плана не всегда лёгкая задача.
# аноним2013-07-21 10:51:49
Как жаль, что те кто принимает на работу таких как Батян, не читают отзывы! Сейчас эта дама работает директором ирландских баров Шереметьево и Домодедово. Наверное взять ее на эту должность посоветовал кто-то из конкурентов))) гражданка просто НОЛЬ! Грубость и некомпетентность-вот ее характеристика! Гражданка
не знает и не понимает специфики работы с таким огромным объемом пассажиропотока и конечно, чтобы хоть как-то изобразить бурную деятельность, попыталась вначале поувольнять всех прежних работников и заняться превращением пивбара в больницу, где едят печенье, где сотрудники должны не обслуживать гостей, а натирать до блеска полы, а потом она штрафует за невыполнение плана. Так что скоро ирландские бары превратятся в тихие уголки аэропортов, где старушки пенсионного возраста, вынув свои протезы попьют чайку с печеньецем и полетят куда-то вдаль, а Катю Бадян, выполнившую свою тайную миссию перебросят на другой объект :-)
# Просто так2013-07-09 00:33:42
О да) Кадырлиева вернулась в Люксор, а все сотрудники начали уходить потихоньку))) Что бы это значило?))) АХха, даже Вова не выдержал её тупости)
# Аноним2013-04-26 00:04:52
Даааа)) Она ушла))) Только с ней ушло больше половина сотрудников.... странно все это)
# проходил мимо2013-03-28 00:05:14
А Ботян то говорят выгнали из Люксора, видно не оправдала надежды у руководства, а может просто надоела.))))
# Сити2013-03-11 18:52:24
Так ему и надо, что заявление в лицо кинули - я бы еще пня дала от себя. Не фига лезть, если законов не знаешь. На будущее - заявление регистрируется у секретаря, ему присваивается входящий номер и дата. Если откажется регистрировать - за шиворот двух свидетелей и составить акт о том, что секретарь отказывается регистрировать заявление об увольнении (и с этим багажом в Трудовую инспекцию). Так как увольнение с работы носит уведомительный характер - с момента регистрации РОВНО ЧЕРЕЗ 2 недели трудовая книжка должна быть у увольняющегося соискателя, ибо на 15 день это уже подсудное дело, более того - очень лакомый повод обратиться в трудовую инспекцию. Тогда эта кукла летела бы дальше, чем видела - компанию под артобстрел ТИ подставлять, никакие бы связи не спасли.
# сотрудник Люксор Ясенево2012-08-09 01:28:17
проработала в компании долго...ушла из-за Батян.Да присоединяюсь к отзыву-в зубах поковыряться она любит-как крокодил буквально.а все что вытащит на салфетку перед всеми складывает-противно так...штрафы там действительно трехкратные за всякую ерунду и только с линейного персонала.На заданный вопрос всегда от нее получала такой грубый ответ...а в компании ясно прописанно ,что сотрудники интересующиеся вопросами касающиеся работы должны получать ответ.Ей вообще пофиг на всех,с Готовцевой подружки)))
# административный работник2012-08-09 01:16:44
мне довелось работать со всеми перечисленными...Да,Батян это не руководитель,а рабовладелец.С Нино и Ольгой было проще,они хоть мотивировали.поддерживали,даже просто звонили и с радостью на работу бежали.а с Ботян и я уволилась,жаль ...я любила эту компанию..хотя и зп черная,и штрафы и сэб...но зато команда была...((((
# мама2012-05-14 15:35:09
Данное безобразие продолжается... Работодатели просто наживаются на наших детях, ведь это студенты, пытающиеся заработать себе на мелкие расходы... При часовой оплате равной 76 рублям-штрафы гигантские, ни чем не основанные. Питания-нет. Проезд после окончания рабочей смены, а это около 2-х часов ночи - 100 руб. на человека...Да о чем говорить, если любой сотрудник (студент) заработав более 11 тыс. руб. рискует получить чуть больше тысячи. С каждого студента как минимум 3-5 тысяч. В этом месяце, после выплаты з/п, написали заявления сразу 11 ребят. И вряд ли им вернут заработаные деньги...
# Павел2012-03-25 00:46:26
ахахах я вспомнил, когда управляющая, Батян Еатерина сидела в кафе в Люксоре Ясенево , сложила на столе салфетку, вела собрание с администраторами, при этом ковыряясь зубочистой в зубах, выковыривая остатки пищи и складывая перед собой на салфетку))) аналогично было и с грязью из под ногтей))) жарааааааааааа)))) просто жарааа))
# .....2012-03-22 19:27:10
Полностью согласен, компания "ЧЕРНАЯ". соискатели, не суйтесь туда работать!!!!