Отзыв о компании стелс-1
Добавлен: 19:56 15.03.2012
Другие названия: ООО Служба Охраны "СТЕЛС-1"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  stels1.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Донецк, Красноармейск, Николаев, Одесса, Смела, Херсон, Черкассы
Телефоны: 044 2517777

Описание деятельности:  Услуги в сфере охраны, внедряя передовые технологии

Никнейм: Олег Златов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Март 2012

гав,,,,,,,!!!

ОТЗЫВ.
Самый негативный. Особенно работой менеджера по охране Сиромят Н.З., в отношении к подчинённым фирмы и заказчику. Недобросовестно и халатно выполняет свои прямые должностные обязанности .
1. Несвоевременно отправляет документы сотрудников в бухгалтерию, отдел кадров (Киев), что влечёт за собой затягивание официального трудоустройства сотрудников, соответственно из чего следует неоплат трудовых отработанных часов этими сотрудниками. Декларируя факторы мотивации, цитирую (тем, что у него нет времени, либо … «потом, потом»).
2. Не в состоянии наладить ровные отношения с заказчиком. При возникновении вопросов у сотрудников фирмы по оплате труда , невозможно выяснить информацию по зачислению заработных плат, дополнительных доплат. Заказчик свои обязательства по оплате услуг выполняет вовремя в указанные сроки, при этом при обращении к заказчику по этим вопросам, заказчик обьясняет , что свои обязательства выполнил в указанные сроки, а всё остальное надо выяснять у лица фирмы которое контролирует дальнейшее прохождение денежных средств, то есть к вышеуказанному лицу Сиромяту Н.З.. Результатом данных обращений обычно становится отсутствие данного лица на рабочем месте, ( в несуществующих командировках и т.д. и т.п.), что соответственно влечёт за собой несвоевременную оплату труда, и даёт возможность предполагать, что данными средствами вышеуказанное лицо пользуется в своих целях, то есть незаконно.
3. Так же хотелось бы осветить следующую ситуацию с вышеуказанным руководителем Сыромятом Н.З., а именно ; в связи с сокращением обьектов (Lafe;), где работал его сын Сиромят С.Н., , он же числился в это же время на обьекте (АСТРА БАНК), при этом не работая на данном обьекте и получая з/плату. При закрытии обьекта на котором работал его сын, для того, чтоб сын не остался без работы, на обьекте (АСТРА БАНК) отец то есть руководящее лицо этой фирмы, наглым и бессовестным образом уволил сотрудника, при этом назвав абсурдную причину увольнения сотруднику (возрастной ценз на фирме до 35 лет), замечу. Что сотруднику на тот момент было 38 лет, оповестив его об этом за 1 день, что противоречит Законадательству и трудовому договору данной фирмы, тем самым освободив место для работы на данном обьекте своему сыну.
Также, другого сотрудника обьекта (Астра Банк) Сиромят Н.З., оповестил о том, что он переходит на вахтенную службу со следующего месяца, но соответственно не указал куда, а сам он (Сиромят Н.З.) заступит на его место. При этом прошу заметить, что Сиромят Н.З. за 45 лет ( это к вопросу о возрасте).
ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ВЫШЕНАПИСАНОЕ, ЭТО ВСЁ ИМЕЛО МЕСТО БЫТЬ И К СОЖЕЛЕНИЮ ТАКАЯ ОБСТАНОВКА СУЩЕСТВУЕТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, В ОТНОШЕНИИ РАБОТЫ МЕНЕДЖЕРА ПО ОХРАНЕ ФИРМЫ «СТЕЛС1» СИРОМЯТА Н.З.
ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОСТУЧАТСЯ ДО СОВЕСТИ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОКРЫВАЮТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА НА ЕГО ПОСТУПКИ…………!!!!!!!!!!!!!

P.S. ; ОДССА ! SOS!!!!!!!!

# Маргаритка2014-12-18 23:44:31
Сиромят Н.З.-писака ещё тот,отзывы сам себе пишет.Денежку тырит и не краснеет.Дай бог ему здоровья здравомыслия.
# Два полюса2012-06-07 20:18:54
Н.Захарович,не злоупотребляй.........-денег всегда мало!!!
# Олег Златов 2012-04-10 03:03:58
ДЛЯ ТЕХ КТО СТАЛ ЖЕРТВАМИ (СИРОМЯТА Н,З)В частности, звонившие на «горячую линию» интересовались, как юридически грамотно добиться выплаты задолженности по зарплате. «Что делать, если не платят зарплату?» Юристы проекта «Работа. Зарплата. Защита» в данном случае советуют подать иск в порядке гражданского судопроизводства. «Суд всегда принимает решение в пользу работника. Если руководитель заставляет работника уходить по собственному желанию, не выплатив всего, что положено, нужно просто не подписывать такое заявление и работать дальше. Ведь если сам написал заявление – невозможно ничего доказать», – уверены специалисты телефонной линии «Защита труда».
Не менее актуальной темой является также выплата заработной платы в случае увольнения. Так, один из дозвонившихся собеседников поинтересовался, какие нужно предпринимать действия в случае, если при увольнении не были произведены расчет и выплата зарплаты, и со дня увольнения прошло несколько месяцев.
Тут, юристы «РЗЗ» отмечают, что если увольнение было по соглашению сторон и в день увольнения (последний день работы) не произвели расчёт, то предприятие (при наличии вины) обязано выплатить компенсацию в размере среднего заработка за время задержки по день фактического расчёта. В случае, когда бюджетные организации не выплачивали расчёт в связи с неполучением средств из бюджета для оплаты труда, ответственность работодателя за задержку расчёта не наступает, поскольку нет вины. Если предприятие имело деньги, но своевременно не произвело расчёт, оно обязано выплатить средний заработок за период задержки расчёта. Решение проблемы возможно путём добровольного погашения предприятием задолженности по расчёту с выплатой соответствующей компенсации или путём взыскания указанных сумм по решению суда.
Стоит отметить, что, невзирая на закрепившуюся в сознании народа мысль «начальник всегда прав», современные украинцы не боятся обжаловать то или иное решение руководства. Информацию об основных аспектах составления жалобы могут предоставить специалисты рабочих групп проекта «Работа. Зарплата. Защита» по всей Украине. Практика показывает, что от качества его составления во многом зависит позитивный результат.Напоминаем, что в рамках общенационального проекта «Работа. Зарплата. Защита» работает телефонная линия «Защита труда», куда могут обратиться все желающие.
Номер «горячей линии» – 0-800-301-400
# Рынок труда!!!2012-04-09 13:18:35
Сиромят Н.З это не лицо компании стелс1 а ее ЖО****А!!!!!!!!!
# ТРУДЯЩИЙСЯ2012-04-09 13:11:48
Ребята работал в стелс1 в 2009 г , Сиромят Н.З реально кидает своих подчененых с зарплатой. Сейчас работаю в другой охраной фирме, я был в шоке когда пришол в другую фирму я ощутил раздницу между честным и нечестным , безсовестным работодателем, все что пронего пишут это все реально, есчо меня поразило что про стелс1 узже подругим фирмам ходят неприятные слухи а имено в Одессе, мне удевились как я там есчо работал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Олег Златов 2012-04-08 22:31:03
Сиромят Николай Захарьевич Это умный а главное энтилигентный человек , готовый день иночь думать о своих подчененых ( как их нае******ть на зарплату), и всегда поддержать в трудную менуту, неверите , почетайте что он пишет!!!!
# молодость и амбиции2012-04-05 16:48:42
Думал в охране перезимовать (смаил) и тем временем искать что то по перспективнее. созвонился с Сиромятом Н.З. (первое впечетление здравого и рассудительного человека) и так устроился за 4 дня в охрану.
первоя зарплата 2,5 месяца и то,благодаря Н.З. , так как узнал что я уже увольняюсь + даванули на него, он спугался и хотел по доброму, но нашел способ и сделал как всегда и при этом срубил немного с моего увольнения.
После 1 месяца становится ясно об обстановке которая царит в Одессе в этой компании,может и есть где то лицо этой компании а в Одессе это ж*па)))
просто у этого человека уже нет сил сдесь прибывать,вот ищет реального приключение на 5ю то4ку, но пока его прикрыают и спасают свзяи симу не бывать.
спокойного вам заката Сиромят Н.З.
# Николай Златов2012-04-05 00:52:24
ПРОСТИТЕ ЭТОМУ УБОГОМУ
ЕГО ЖИЗНЬ И ТАК ОБИДЕЛА!
пусть пишет ведь это его единственное занятие ибо на что другое он не способен
по этому простим его недалёкий ум и искренне пожалеем!
ибо только ничтожество в человеческой оправе и бесхребетное животное может себя так унижать и не уважать. что не способно на самую малость смелости назвать своё имя и фамилию подлинную!
с него только можно взять анализы на опыты
и не на что большее!
но мы его всем КОЛЛЕКТИВОМ " СТЕЛС-1" любим и очень переживаем за него и молимся чтоб он к своим возрастным данным набрался ума!
# Сиромят Николай Захарьевич2012-04-04 03:04:17
Добрый день. вечер .утро!
Я не стану ни опровергать не оправдываться перед тем человеком который написал это!
Он имеет полное право писать то что думает и то что считает нужным
ибо мы все под Богом живём и всё в его руках!
То что закрываются объекты! такое иногда случается это жизнь. что поделаешь.
Всем сотрудникам которые попали под сокращение фирмой " СТЕЛС-1" было предложено новое рабочее место,но они все отказались и это их право!
что касается моего сына? я хотел бы спросить этого умника который боится написать истинное своё имя а поступает как в 33-37 годах поступали самые настоящие предатели и провокаторы как бы он поступил?
я конечно оставил того кто меня не предаст и не подведёт МОЕГО СЫНА!
Который не выйдет на смену пьяный который поймёт сложившиюся ситуацию
на тот момент. ведь я ему только мог доверять!
ну а теперь по порядку:
КОГДА СОТРУДНИК ПРИХОДИТ НА СМЕНУ ПЬЯНЫЙ(зная что именно в его смену проверка объекта из киева и я умудряюсь его заменить буквально за минуту, интересно как вы бы поступили на моем месте уволили или оставили его?
что касаеться командировок?
Я думаю что не обязан вам давать отчёты
ибо каждый выполняет свою работу.
Что касаеться заработной платы и отмывания мною денег?
Был бы ты полупридурок умный,
то зная телефон сверился бы с бухгалтерией и узнал когда отправлялась на карточку зарплата и потом вякал бы!
Что касаеться моего возраста уважаемый полупридурок
Я работаю в "СТЕЛС-1" С 2004 года но боюсь твоим убогим умом и этого не поняТЬ!
КТО БЫ ВЫ НЕБЫЛИ СКАЖУ ВАМ ОДНО
МЫ ВАС ЛЮБИМ ВСЕЙ КОМАНДОЙ" СТЕЛС-1" И БЛАГОДАРИМ ЗА ТО ЧТО ВЫ НАМ ОТКРЫВАЕТЕ ИНОГДА ГЛАЗА И ГОВОРИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ
ДАЖЕ ЕСЛИ И ГОВОРЯТ ОБ ОТДЕЛЬНЫХ СОТРУДНИКАХ ТАКОЕ ЗНАЧИТ ФИРМА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИВЁТ
ИБО КОГДА НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ ТО ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО И НИЧЕГО НЕТ!
В ХОРОШЕМ ЯБЛОКЕ ВСЕГДА " ЧЕРВЬ" НАЙДЁТСЯ
ТАКОВА ЕГО СУТЬ!
Без вас жизнь была бы скучной и пресной и нам не интересно жить
настоящим и открытим людям
вот потому и мы благодарны вач ибо становимся крепче и сильнее!
А ФИРМА " СТЕЛС-1" БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ !
А такое дерьмо как Вы?
ВАС НЕБЫЛО В НЕЙ
ВАС НЕТ В НЕЙ!
И ВАС НИКОГДА НЕ БУДЕТ!
вы отработанный материал и хреновый перегной от вас разит отстоем как в помойной яме!
пользы нет а вони на всю ОДЕССУ ГДЕ ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ
и мне вас жаль как убогое создание обделённое даже гордостью и смелостью написать своё настоящее имя!
ПРЕДАТЕЛЬ и ПРОВОКАТОР ценился у Берии!
ваша же цена ноль целых и хрен десятых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но Вам и этого не понять доживши до такой старости
старой кобылы или полупридурочногоосла!
ПО ЭТОМУ Я ВАМ СКАЖУ.
МЫ ВАС ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ ВСЕМ НАШИМ КОЛЛЕКТИВОМ
ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ
И ЗДОРОВЬЯ И МОЛИМСЯ ЗА ВАШЕ СКОРЕЙШЕЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!

Вотличии от Вас я подписываюсь не " ананистом" как Вы!
А ПОДЛИННЫМ СВОИМ ИМЕНЕМ

СИРОМЯТ НИКОЛАЙ ЗАХАРОВИЧ!
3 апреля 2012 год!

# Справедливый человек2012-03-30 01:47:41
Украину не ждет ничего хорошего с таким персоналом: как этот писака!!! Заведется крыса анонимная в коллективе и давай воду мутить! Я вообще думал что в охране работают настоящие мужчины, а вот вам яркий пример ПИСАКА ЖАЛОБНЫЙ Поц в маминой кофте ПОДРУГОМУ И НЕ НАЗОВУ!!!!
# Вячеслав 2012-03-17 20:06:14
Да да было и такое , и намного хуже, я согласен на101%!!!!!