Отзыв о компании «Цитрус»
Добавлен: 20:42 15.03.2012
Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы:: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Одесса, Полтава, Харьков, Херсон

Автор: Мария Сербина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Здравствуйте, меня зовут Мария Сербина, я исполнительный директор сети
Цитрус Дискаунт.

Спасибо за комментарии. Я готова выслушать все замечания, конструктивную критику и предложения, которые помогут улучшить мою работу, а также работу компании Цитрус Дискаунт в целом.
Однако, хочу заметить, что не совсем корректно и предметно высказывать голословные обвинения (поскольку не приведено ни одного факта), особенно анонимно.
Если Вы когда-то работали в Цитрусе, у Вас наверняка остался мой номер
телефона, по которому Вы можете связаться со мной и сообщить о том,
что Вас не устраивало и беспокоит до сих пор.
Возможно, вам удобнее общаться в онлайн? Прекрасно – тогда вы можете
написать мне лично через специальную форму на сайте
http://www.citrus.ua/complaints_book/f2/, представившись и указав,
где, когда и кем Вы работали.
Анонимные обвинения, не подкрепленные фактами, сложно считать
объективными, потому как в большинстве случаев пишутся одним
человеком, уволенным из компании "по статье воровство".

P.S.: Хочу напомнить:
Конституцией Украины каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений (статья 34).
Вместе с тем в соответствии со статьей 68 Конституции Украины каждый обязан неуклонно соблюдать Конституцию и законы Украины, не посягать на права и свободы, честь и достоинство других людей. Праву на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений корреспондирует обязанность не распространять о лице недостоверную информацию и такую, которая позорит ее достоинство, честь или деловую репутацию.
В связи с этим статьей 32 Конституции Украины предусмотрена судебную защиту права опровергать недостоверную информацию о себе.
Информация размещеная на этом интернет-портале вводит людей в
заблуждение и унижает мою честь и достоинство, и унижает деловую репутацию Компании.
Следует обратить внимание и на тот факт, что в соответствии с действующим законодательством, если автор распространенной информации неизвестен или его лицо и/или местонахождение невозможно установить, а также когда информация является анонимной и доступ к сайту - свободным, надлежащим ответчиком является владелец веб-сайта, на котором размещен отмеченный информационный материал, поскольку именно он создал технологическую возможность и условия для распространения недостоверной информации.

Любая конструктивная коммуникация предполагает от человека
представиться и обосновать свое мнение. Надеюсь на Ваше понимание.

\\\

# Олег Сидоров2015-01-11 01:16:09
Контора Цитрус обманывает даже корпоративных заказчиков, чего уж говорить про физлицо. Моей компании был продан товар, с витрины, бывший в употреблении, что засвидетельствовал работник сервисного центра. В суд идти за 4000 грн смысла не было, чем и воспользовался доблестный ЦЫтрус.
# Андрей2013-09-10 18:45:27
Маша-давалка ещё та) надо просто знать к ней подход)
# Кирилл2013-05-23 03:23:13
Вот так и запугивают всех кто работает в этой компании! БРАВО Маша ! Теперь ясно от кого это исходит!
# )))2013-01-30 18:57:23
Привет МашОНКА. Втирай мазь от геморроя - и попа болеть перестанет от негативных отзывов.
# Сотрудник2012-12-16 21:41:59
А статьи УК по мошенничеству при трудоустройстве тоже знаешь?
# Директор2012-06-02 14:46:46
Как Маша все красиво пишет-молодец!!!!!! А в реале орет как резаная и не кого в округе не слышит-это факт)))))))))