Отзыв о компании Белстар-Агро
Добавлен: 15:49 15.03.2012
Сайт:  belstar-agro.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Белгород, Воронеж, Курск, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство макаронных, хлебобулочных, кондитерских изделий

Никнейм: garik (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Управление компании вообще интересно, что тут пишут??

Как Вам любительская съемка ОАО "Золотой Колос" показать такое по федеральному каналу ??????????? Молодцы кто это снял вообще зачет.

# Черкизовский2012-06-09 13:14:08
Да это рекорд! Науменко на ЗАО "Золотой колос" г. Белгород только пару раз по 15 тонн утилизировла. План понимаешь!
# СЭБ2012-03-21 20:19:10
Некомпетентность комментирующего " РоЗаветров" данной статьи выделяется следующим: 1. Заглавными буквами пишете в других случаях, а не в комментариях. 2. Для справки: если поддерживаете компанию, то ставите плюс или минус к отзыву, а в Вашем случае непонятица. Вы поддерживаете голос против своего мнения. 3. Со стороны видно, что Вы действующий работник и не видите себя завтра. Посмотрите на объемы продаж тех компаний, которые как Вы сказали закрыли, их реализация нааааамного перекрывают объемы ХЗ.
Удачи Вам в Вашем нелегком труде. Уволенных очень много и каждый хочет добавить свой негатив.
# РоЗаветров 2012-03-20 21:42:32
и ЕЩЕ НАРОД ЕСЛИ БЫ ПОКАЗАННОЕ ПО ТВ БЫЛО В РЕАЛЕ )))ЗК ЗАКРЫЛИ БЫ СРАЗУ КАК ЭТО ДЕЛАЛИ С ХЕЛЛОЙ И ТАТЬЯНОЙ ))))ЗОЛОТОЙ КОЛОС ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ))))НИ СЭС И ПРОКУРАТУРА НЕ НАШЛИ ПОВОДА ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ Х/З))))МЫ КАК БЫЛИ ТАК,ТАК И БУДЕМ РАБОТАТЬ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СТАВЯ НОВЫЕ ЦЕЛИ ))))ВСЕГДА ИДИ ВПЕРЕД-САМ-ИБО НИКТО ТЕБЯ ЗА СОБОЙ НЕ ПОТАЩИТ,БУДЬ ГЛАВНЫМ КОНКУРЕНТОМ,ИБО В ЭТОМ ЕСТЬ СМЫСЛ ЦЕЛИ,КТО НЕ С ТОБОЙ ТОТ СЛАБЫЙ )))
# РоЗаветров 2012-03-20 21:35:08
Гарик -не состоявшийся человек в компании,с приходом знающего продажи и имеющего глубокий опыт в продажах ,испугался возложенных на него непосредственных обязанностей решил написать заявление по собственному . Поиски новой работы не к чему не привели. И ТЫ-ГАРИК-РЕШИЛ СЕБЯ ХОТЬ КАК ТО РЕАЛИЗОВАТЬ ПО ЖИЗНИ,ЧТО ж РЕСПЕКТ))))
# РоЗаветров 2012-03-20 21:30:13
Анонвим-хлебушек не Ж.....как вы выразились,а кушают . Подобное выражение в отношении значимого продукта не идет ни в какие рамки.)))))
# СЭБ2012-03-16 15:15:31
Посмотрите в YouTube: Хлебозавод Золотой Колос выбросил 70 тонн продукции.
# Аноним2012-03-16 09:41:17
Вести показали гадюшник из нутри .....Срач, хлеб на полу, плесень...А потом мы должны его покупать? Жрите сами....
# Что за видео?2012-03-15 16:34:07
О каком виде идет речь?