Отзыв о компании ЗАО СтройНефтеГаз
Добавлен: 12:56 15.03.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  zao-stroyneftegaz.ru
Эл. почта: samoy288@mail.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: (347)2771787

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Обещать можно-забыть не долго

Генеральный директор компании Самойлов Юрий Анатольевич и действующий главный бухгалтер Галеева Эльвира Ильфировна. Сразу скажу что предприятие не планирует дальнейшей деятельности, на балансе предприятия не числится имущество, даже спросить с ген.директора вы не сможете, его квартира на нем не числится, сам прописан в другом регионе, даже говорили, что предприятие может закрыться в любой момент (создано много клонов данной компании, такие как ЗАО СтройНефтеГаз-7, ЧОО СтройНефтеГаз, Кислородмонтаж-Уфа). Ген.директор не платит заработную плату работникам, здесь идет "игра на выживание". Уволившимся сотрудникам тем более ждать денег не приходится, их увольняют за прогулы, по статье, причем не всем выдают назад трудовые книжки. Текучесть кадров здесь невероятная никто не работает больше трех месяцев. Люди кто идет в эту шараж-контуру будьте бдительны, на собеседовании Вам будут обещать большую зарплату, в действительности это не так. Как один из аргументов, могу сказать, что при заключении трудового договора в оплате труда будет написано "согласно штатному расписанию", таким образом сами понимаете даже если будете решать дело в суде, никаким образом вы не докажите какая сумма была указана при собеседовании. Рабочие кто работает на объектах при завершение строительства не получают никаких денег, ведь согласно трудового договора там написано, что по окончании выполненных работ произведется оплата. Фактически вас будут кормить завтраками, что организация ждет поступления и как только деньги поступят с вами расчитаются. Для полной уверенности чтобы не идти в эту компанию могу предложить просто набрать телефон организации (347)277-17-87 и спросить когда будет зарплата (представьтесь какой-нибудь фамилией), в ответ услышите выше сказанное. Надеюсь, это вам пожет

# Аноним2017-05-11 07:50:06
Что можете сказать про главного бухгалтера Галеевой Э.И.?
# 88882017-04-17 16:16:20
Аноним, а как можно посмотреть на этого Самойлова, ну фото какое-нибудь, а то сейчас другое предприятие открывается, а ФИО директора то-же???
# 4442012-04-09 12:09:53
это кидалово а не компания! люди не ведитесь на их обещания.2 месяца подарите организации и денег ни когда не увидите!
# 0082012-04-09 10:00:51
зарплату там вообще не увидишь... тоже подтверждаю слова 007 в офис невозможно зайти...охрана,даже уборщица во внутрь не пускает. на слова у самойлова где же зарплата всегда есть объяснения...то в начале не было денег то теперь акты какие то понадобились на следующей неделе новая отговорка будет... кто в офисе сидит еще как то получает зп.а вот кто вахтой,не видать зарплату!!! кто хочет туда устроиться, скажу не верьте словам глав.буха и самойлова..будут обещать золотые горы ,после вы увидите,что на самом деле за два месяца вам начислят мах. 8000-12000 и то вы их не увидите!!!!
# Агент 0072012-04-04 13:42:42
Уважаемый, господин Самойлов, сколько можно обманывать людей. Вы таким образом собираетесь объездить всю страну? Сначала Калуга, там довели предприятие до банкротства, теперь Уфа, путем вывода активов из СтройНефтеГаза. Понятно что тем самым не хотите платить по долгам. Это же называется махинация, не уже ли нет на него управы. Чему только вы учитете своих детей Самой
# 0072012-03-15 16:04:48
Данной организации верить нельзя. Терпеть безденежье не охота, бывших работников на предприятие не пускает охрана. да там и с первого взгляда понятно, что что-то не чисто, так все за семью замками, чтобы пройти в офис необходимо пройти охрану, потом еще одну железную дверь, где сидит несколько человек, не уже ли так не безопасно там находиться. Надо объединиться против нерадивого Самойлова, который не хочет ни за что отвечать. Юрист предприятия Крикун А.В. целыми днями бегает по трудовым инспекциям и прокуратурам, но все без толку работники так и не могу получить свою зарплату куда бы не обращались. кажется, у него все схвачено 2свыше"
# 5552012-03-15 14:01:33
Да, подтверждаю, там всё построено на обмане.