Отзыв о компании Коникс-школьник
Добавлен: 12:41 15.03.2012

Описание деятельности:  Поставка питания в учебные заведения

Никнейм: Влад (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Март 2012

Не нашел таковых.

Устроившись на работу в ИТ отдел, весь день пытался выяснить, где мое рабочее место. На этот вопрос мне отвечали, что заняты, в том числе начальник ИТ. В итоге, мне просто негде было присесть. Затем меня отправили работать совершенно в другой конец города, сказав, что там будет рабочее место. Приехав туда мне также сказали, что не в курсе моих мытарств. Просто бардак, на следующий же день забрал трудовую книжку.

# Николай2014-09-13 00:50:41
Коникс-стрёмная контора.Бардааааааак!!!!!!!!!!
# Ууу2014-06-24 14:17:05
Верно
# Аноним2013-05-29 18:39:20
оценка Влада полностью правильная. но это было в марте 2012 года, но где то с июня 2012 в отделе IT новое начальство. и поэтому таких проблем больше нет. теперь есть другие проблемы :)
# Андрей2013-03-20 12:35:26
один день и такой отзыв. я айтишником вообще первые две недели в серверной сидел:) не скажу в какой конторе
# Иван2012-09-05 17:47:27
Я тоже не согласен с отзывом Влада. Совсем недавно устроился на работу в компанию. Но проработав месяц, могу сказать однозначно, мы сработаемся – сплоченный дружный коллектив, хорошие условия труда, своевременная выплата зарплаты. Что еще нужно в наше время безработицы и бедственном положении на рынке труда. Очень надеюсь на взаимовыгодное и долгое сотрудничество.
# Олег2012-08-21 17:10:12
Устроился в компанию «Коникс-школьник» на должность менеджера IT отдела. Первый и последующие рабочие дни прошли достойно, сразу организовали рабочее место, предоставили новый компьютер и все необходимое для работы. Доволен работой и не согласен с отзывами выше.
# Ольга.2012-06-08 13:34:13
Сергей, одного дня вполне достаточно чтобы сделать вывод.
и если работа началась с того что новому человеку не нашли место..это уже о многом говорит....и я уверена, что на следующий день, если бы человек вышел ситуация была такая же.
# Наталья2012-05-14 12:19:06
По моему ТАКОГО одного дня достаточно.
# Сергей2012-04-10 22:51:52
Проработав в компании всего один день, давать оценку просто глупо.